Расписание и ЖД билеты на поезд 452С Адлер — Ижевск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 452С Адлер — Ижевск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 452С по маршруту 🚂 Адлер — Ижевск на 8 августа 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Ижевск на 👍 6 ноября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Ижевск
  3. выберите дату, например 8 августа 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:17 Адлер 2 д. 11 ч. 24 мин. 21:41 Ижевск 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Ижевск.

Маршрут движения пассажирского поезда 452С Адлер — Ижевск на карте

Расписание поезда 452С Адлер — Ижевск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 10:17
Хоста 10:28 2 м 10:30 11 м
Сочи 10:50 8 м 10:58 31 м
Лоо 11:22 2 м 11:24 55 м
Лазаревская 12:11 39 м 12:50 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс 13:41 12 м 13:53 2 ч 33 м
Хадыженская 15:41 3 м 15:44 4 ч 21 м
Белореченская 16:50 35 м 17:25 5 ч 27 м
Курганная 18:20 10 м 18:30 6 ч 22 м
Армавир Туапсинский 19:03 18 м 19:21 6 ч 55 м
Отрадо-Кубанская 19:54 2 м 19:56 7 ч 28 м
Кавказская 20:25 37 м 21:02 7 ч 57 м
Ровное 23:33 13 м 23:46 10 ч 28 м
Ея 00:01 12 м 00:13 10 ч 43 м
Белоглинская 00:37 5 м 00:42 11 ч 7 м
Песчанокопская 01:04 6 м 01:10 11 ч 29 м
Сальск 02:40 54 м 03:34 12 ч 59 м
Зимовники 05:50 12 м 06:02 15 ч 15 м
Ремонтная 06:52 16 м 07:08 16 ч 5 м
Котельниково 08:05 5 м 08:10 17 ч 2 м
Жутово 09:03 2 м 09:05 17 ч 55 м
Сарепта 11:29 2 м 11:31 20 ч 19 м
Волгоград 1 12:10 35 м 12:45 20 ч 58 м
Петров Вал 16:00 3 м 16:03 1 д 13 м
Саратов 1 Пасс 19:51 28 м 20:19 1 д 4 ч 1 м
Сенная 22:45 8 м 22:53 1 д 6 ч 27 м
Кулатка 00:01 2 м 00:03 1 д 7 ч 35 м
Возрождение 00:29 2 м 00:31 1 д 8 ч 1 м
Сызрань Город 01:33 12 м 01:45 1 д 9 ч 3 м
Ульяновск Центр. 06:00 35 м 06:35 1 д 13 ч 18 м
Верхняя Терраса 07:03 2 м 07:05 1 д 13 ч 46 м
Чердаклы 07:25 2 м 07:27 1 д 14 ч 6 м
Димитровград 08:24 5 м 08:29 1 д 15 ч 3 м
Погрузная 09:58 2 м 10:00 1 д 16 ч 32 м
Нурлат 10:35 5 м 10:40 1 д 17 ч 7 м
Челна 11:03 2 м 11:05 1 д 17 ч 30 м
Шентала 11:34 2 м 11:36 1 д 17 ч 59 м
Клявлино 12:27 2 м 12:29 1 д 18 ч 50 м
Бугульма 13:37 31 м 14:08 1 д 19 ч 58 м
Альметьевская 15:48 6 м 15:54 1 д 21 ч 38 м
Заинск 16:37 2 м 16:39 1 д 22 ч 21 м
Круглое Поле 17:39 15 м 17:54 1 д 23 ч 21 м
Набережные Челны 18:12 10 м 18:22 1 д 23 ч 39 м
Менделеевск 18:57 2 м 18:59 2 д 14 м
Агрыз 21:00 2 м 21:02 2 д 2 ч 15 м
Ижевск 21:41 2 д 2 ч 54 м

Информация о поезде 452С Адлер — Ижевск

Пассажирский поезд 452С Адлер — Ижевск отправляется со станции Адлер в 10:17 и прибывает на станцию Ижевск в 21:41. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 54 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 452С Адлер — Ижевск

  • Цена билета в вагоне купе - 6689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4778 руб.
Среди удобств поезда 452С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 44 станций.
  • Длинная остановка: 54 мин – Сальск
  • Расстояние: 857 км.
  • Минимальная цена билета: 4778 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей

Поезд со времён Советского Союза 70 годы, никакого комфорта, в СВ ни телевизор не работает, вообще никакого сервиса, даже вагона-ресторана в поезде нет

Юлия
Юлия

Поезд 452. Адлер—Ульяновск.

Вагон 15.
Поездка из Лазаревского в Ульяновск 15 июля 2019года.
Вагон класс 2К.
Вежливый проводник. Спасибо за отношение к пассажирам. В вагоне чисто, уборка ежедневно. В пути — два дня.

Татьяна
Татьяна

Старый вагон, соответственно кондиционера нет. а в такую жару это просто невыносимо. пытались обходиться форточкой, но это чревато. Биотуалета нет и соответственно в жару запах оставляет желать лучшего((((

Алексей
Алексей

Необходимо установить кондиционеры в некоторые вогоны.

Руслан
Руслан

Во первых нет вагона ресторана? Что я должен есть3 дня? Это просто ужас. Остановк миллион.вагоны старинные поездка ад.

Елена
Елена

Мне интересно, когда перестанут пускать доисторические вагоны? Купила билет за те же деньги, что и в фирменном поезде, пришлось… А ехала в таком вагоне, что можно было и в плацкартном взять- биотуалет отсутствует, кондиционер отсутствует, розетка одна на весь вагон у проводника, ни шторок, ни ковриков, короче ужас!! Одно радует проводница была приветливая женщина.

Татьяна
Татьяна

Не рекомендую покупать билет в вагон без кондиционера и биотуалета в летний период, днём-духота, ночью-холодно ( конец августа). Мы ехали в девятом вагоне. С розетками здесь проблема. Туалет закрывают в санитарных зонах, приходилось идти в соседний вагон, где есть биотуалеты( с нами был маленький ребенок). Соотношение: цена/ качество поставила-2, так как цена билета в вагон с кондиционером и биотуалетом ниже,нежели- без .

Эльвира
Эльвира

Мы ехали в 7 вагоне. Попались отличные проводники — Кристина и Дмитрий , очень заботливые , отзывчивые , доброжелательные. Все подскажут посоветуют — скучать не приходилось :) поддерживали своевременную чистоту вагона . В вагоне имеется кондиционер . Дорога не казалась утомительной и тяжёлой . Спасибо большое !

Александр
Александр

В принципе все испортило отсутствие кондиционера (в 5-ом вагоне ) Кто додумался отправить поезд на юг без кондиционера в 21 веке????

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x