Расписание и ЖД билеты на поезд 468М Смоленск — Имеретинский Курорт


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 468М по маршруту 🚂 Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Смоленск Центральный,
  2. заполните поле "Куда", например Имеретинский Курорт
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:34 Смоленск Центральный 1 д. 19 ч. 20 мин. 06:54 Имеретинский Курорт 36

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт.

Маршрут движения пассажирского поезда 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт на карте

Расписание поезда 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск Центральный 11:34
Рябцево 12:14 2 м 12:16 40 м
Починок 12:42 2 м 12:44 1 ч 6 м
Рославль 1 13:32 12 м 13:44 1 ч 54 м
Дубровка 14:25 6 м 14:31 2 ч 35 м
Жуковка 14:52 7 м 14:59 2 ч 56 м
Брянск Орловский 16:00 49 м 16:49 3 ч 57 м
Навля 17:42 2 м 17:44 4 ч 50 м
Комаричи 18:42 3 м 18:45 5 ч 48 м
Дмитриев-Льговский 19:30 2 м 19:32 6 ч 33 м
Льгов-Киевский 20:46 23 м 21:09 7 ч 47 м
Курчатов 21:42 2 м 21:44 8 ч 20 м
Курск 22:34 31 м 23:05 9 ч 10 м
Касторная-Курская 01:40 10 м 01:50 11 ч 45 м
Воронеж 1 03:23 47 м 04:10 13 ч 18 м
Лиски 06:13 3 м 06:16 15 ч 21 м
Россошь 07:50 33 м 08:23 16 ч 55 м
Кутейниково 10:20 2 м 10:22 18 ч 52 м
Миллерово 11:07 2 м 11:09 19 ч 37 м
Каменская 11:58 2 м 12:00 20 ч 26 м
Лихая 12:23 14 м 12:37 20 ч 49 м
Зверево 13:02 2 м 13:04 21 ч 14 м
Сулин 13:23 2 м 13:25 21 ч 33 м
Шахтная 13:52 2 м 13:54 22 ч
Новочеркасск 14:41 2 м 14:43 22 ч 47 м
Первомайская 16:20 18 м 16:38 1 д 24 м
Староминская-Тимашевск 17:57 2 м 17:59 1 д 1 ч 43 м
Каневская 18:39 2 м 18:41 1 д 2 ч 23 м
Брюховецкая 19:09 2 м 19:11 1 д 2 ч 51 м
Краснодар 1 21:15 35 м 21:50 1 д 4 ч 55 м
Горячий Ключ 22:53 36 м 23:29 1 д 5 ч 58 м
Туапсе-Пасс 03:01 12 м 03:13 1 д 9 ч 30 м
Лазаревская 03:57 8 м 04:05 1 д 10 ч 14 м
Лоо 04:54 13 м 05:07 1 д 11 ч 3 м
Сочи 05:32 18 м 05:50 1 д 11 ч 28 м
Хоста 06:10 2 м 06:12 1 д 11 ч 48 м
Адлер 06:23 17 м 06:40 1 д 11 ч 59 м
Имеретинский Курорт 06:54 1 д 12 ч 13 м

Информация о поезде 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт

Пассажирский поезд 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт отправляется со станции Смоленск Центральный в 11:34 и прибывает на станцию Имеретинский Курорт в 06:54. Дорога займёт у вас: 1 д. 19 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 36. Самая длинная остановка на маршруте: 49 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт

  • Цена билета в вагоне купе - 5555 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3968 руб.
Среди удобств поезда 468М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 36 станций.
  • Длинная остановка: 49 мин – Брянск Орловский
  • Расстояние: 2022 км.
  • Минимальная цена билета: 3968 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир

Ехали в 1 вагоне , вагон супер, новый!
Все бы такие были бы вагоны, народу ездило бы много и не было бы жалоб от старых вагонов.

Елена
Елена

Все чисто аккуратно красиво.Персонал добросовестно выполнял свои обязанности.

Аннета
Аннета

Без био туалета в современных условиях- ужасно

Наталья
Наталья

Очень старый поезд, ехали в купе, за такую стоимость билетов можно было и вагоны получше дать. на пути к Ростову отключили кондиционер, жара была в вагоне. Проводники помыли купе только на след.день, все это время ехали в пыли. Извините за грубость конечно, но накипело.

Iana
Iana

Плацкарт — он и в Африке плацкарт O Душно в вагоне 01 было, но бельё чистое, а больше ничего и не надо, чтобы ночку перекантоваться. (Обратите внимание, туалеты закрывают ещё от Туапсе, т.к. поезд едет вдоль моря, поэтому пришлось умываться подручными средствами??)

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x