✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 468М по маршруту 🚂 Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт на 23 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт на 👍 22 июля 2024 г.
😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.
Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.
- заполните поле "Откуда", например Смоленск Центральный,
- заполните поле "Куда", например Имеретинский Курорт
- выберите дату, например 23 апреля 2024 г.
- Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление | В пути | Прибытие | Кол. остановок |
---|---|---|---|
11:34 Смоленск Центральный | 1 д. 19 ч. 20 мин. | 06:54 Имеретинский Курорт | 36 |
Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт.
Маршрут движения пассажирского поезда 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт на карте
Расписание поезда 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт со всеми остановками
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Смоленск Центральный | 11:34 | |||
Рябцево | 12:14 | 2 м | 12:16 | 40 м |
Починок | 12:42 | 2 м | 12:44 | 1 ч 6 м |
Рославль 1 | 13:32 | 12 м | 13:44 | 1 ч 54 м |
Дубровка | 14:25 | 6 м | 14:31 | 2 ч 35 м |
Жуковка | 14:52 | 7 м | 14:59 | 2 ч 56 м |
Брянск Орловский | 16:00 | 49 м | 16:49 | 3 ч 57 м |
Навля | 17:42 | 2 м | 17:44 | 4 ч 50 м |
Комаричи | 18:42 | 3 м | 18:45 | 5 ч 48 м |
Дмитриев-Льговский | 19:30 | 2 м | 19:32 | 6 ч 33 м |
Льгов-Киевский | 20:46 | 23 м | 21:09 | 7 ч 47 м |
Курчатов | 21:42 | 2 м | 21:44 | 8 ч 20 м |
Курск | 22:34 | 31 м | 23:05 | 9 ч 10 м |
Касторная-Курская | 01:40 | 10 м | 01:50 | 11 ч 45 м |
Воронеж 1 | 03:23 | 47 м | 04:10 | 13 ч 18 м |
Лиски | 06:13 | 3 м | 06:16 | 15 ч 21 м |
Россошь | 07:50 | 33 м | 08:23 | 16 ч 55 м |
Кутейниково | 10:20 | 2 м | 10:22 | 18 ч 52 м |
Миллерово | 11:07 | 2 м | 11:09 | 19 ч 37 м |
Каменская | 11:58 | 2 м | 12:00 | 20 ч 26 м |
Лихая | 12:23 | 14 м | 12:37 | 20 ч 49 м |
Зверево | 13:02 | 2 м | 13:04 | 21 ч 14 м |
Сулин | 13:23 | 2 м | 13:25 | 21 ч 33 м |
Шахтная | 13:52 | 2 м | 13:54 | 22 ч |
Новочеркасск | 14:41 | 2 м | 14:43 | 22 ч 47 м |
Первомайская | 16:20 | 18 м | 16:38 | 1 д 24 м |
Староминская-Тимашевск | 17:57 | 2 м | 17:59 | 1 д 1 ч 43 м |
Каневская | 18:39 | 2 м | 18:41 | 1 д 2 ч 23 м |
Брюховецкая | 19:09 | 2 м | 19:11 | 1 д 2 ч 51 м |
Краснодар 1 | 21:15 | 35 м | 21:50 | 1 д 4 ч 55 м |
Горячий Ключ | 22:53 | 36 м | 23:29 | 1 д 5 ч 58 м |
Туапсе-Пасс | 03:01 | 12 м | 03:13 | 1 д 9 ч 30 м |
Лазаревская | 03:57 | 8 м | 04:05 | 1 д 10 ч 14 м |
Лоо | 04:54 | 13 м | 05:07 | 1 д 11 ч 3 м |
Сочи | 05:32 | 18 м | 05:50 | 1 д 11 ч 28 м |
Хоста | 06:10 | 2 м | 06:12 | 1 д 11 ч 48 м |
Адлер | 06:23 | 17 м | 06:40 | 1 д 11 ч 59 м |
Имеретинский Курорт | 06:54 | 1 д 12 ч 13 м |
Информация о поезде 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт
Пассажирский поезд 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт отправляется со станции Смоленск Центральный в 11:34 и прибывает на станцию Имеретинский Курорт в 06:54. Дорога займёт у вас: 1 д. 19 ч. 20 мин.
Количество остановок на этом маршруте: 36. Самая длинная остановка на маршруте: 49 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 7 минут.
Стоимость билетов на поезд 468М Смоленск Центральный — Имеретинский Курорт
- Цена билета в вагоне купе - 5555 руб.
- Цена билета в плацкартном вагоне - 3968 руб.
- Количество остановок: 36 станций.
- Длинная остановка: 49 мин – Брянск Орловский
- Расстояние: 2022 км.
- Минимальная цена билета: 3968 руб.
Ехали в 1 вагоне , вагон супер, новый!
Все бы такие были бы вагоны, народу ездило бы много и не было бы жалоб от старых вагонов.
Все чисто аккуратно красиво.Персонал добросовестно выполнял свои обязанности.
Без био туалета в современных условиях- ужасно
Очень старый поезд, ехали в купе, за такую стоимость билетов можно было и вагоны получше дать. на пути к Ростову отключили кондиционер, жара была в вагоне. Проводники помыли купе только на след.день, все это время ехали в пыли. Извините за грубость конечно, но накипело.
Плацкарт — он и в Африке плацкарт O Душно в вагоне 01 было, но бельё чистое, а больше ничего и не надо, чтобы ночку перекантоваться. (Обратите внимание, туалеты закрывают ещё от Туапсе, т.к. поезд едет вдоль моря, поэтому пришлось умываться подручными средствами??)