Расписание и ЖД билеты на поезд 468С Имеретинский Курорт — Смоленск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 468С Имеретинский Курорт — Смоленск Центральный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 468С по маршруту 🚂 Имеретинский Курорт — Смоленск Центральный на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Имеретинский Курорт — Смоленск Центральный на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Имеретинский Курорт,
  2. заполните поле "Куда", например Смоленск Центральный
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:00 Имеретинский Курорт 1 д. 19 ч. 23 мин. 16:23 Смоленск Центральный 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Имеретинский Курорт — Смоленск Центральный.

Маршрут движения пассажирского поезда 468С Имеретинский Курорт — Смоленск Центральный на карте

Расписание поезда 468С Имеретинский Курорт — Смоленск Центральный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Имеретинский Курорт 21:00
Адлер 21:13 16 м 21:29 13 м
Хоста 21:40 2 м 21:42 24 м
Сочи 22:02 6 м 22:08 44 м
Лоо 22:39 14 м 22:53 1 ч 15 м
Лазаревская 23:36 3 м 23:39 1 ч 58 м
Туапсе-Пасс 00:20 10 м 00:30 2 ч 39 м
Горячий Ключ 02:58 36 м 03:34 5 ч 7 м
Краснодар 1 04:34 37 м 05:11 6 ч 7 м
Брюховецкая 07:16 2 м 07:18 8 ч 12 м
Каневская 07:48 2 м 07:50 8 ч 42 м
Староминская-Тимашевск 08:28 2 м 08:30 9 ч 20 м
Первомайская 09:53 22 м 10:15 10 ч 43 м
Новочеркасск 11:43 2 м 11:45 12 ч 11 м
Шахтная 12:23 2 м 12:25 12 ч 49 м
Сулин 13:05 2 м 13:07 13 ч 29 м
Зверево 13:30 2 м 13:32 13 ч 52 м
Лихая 14:00 14 м 14:14 14 ч 20 м
Каменская 14:40 2 м 14:42 14 ч 46 м
Миллерово 15:44 2 м 15:46 15 ч 48 м
Кутейниково 16:35 2 м 16:37 16 ч 37 м
Россошь 18:15 35 м 18:50 18 ч 15 м
Лиски 20:22 5 м 20:27 19 ч 47 м
Воронеж 1 22:57 53 м 23:50 22 ч 17 м
Касторная-Курская 01:33 10 м 01:43 1 д
Курск 04:00 44 м 04:44 1 д 2 ч 17 м
Курчатов 05:36 2 м 05:38 1 д 3 ч 9 м
Льгов-Киевский 06:03 15 м 06:18 1 д 3 ч 34 м
Дмитриев-Льговский 08:04 2 м 08:06 1 д 5 ч 20 м
Комаричи 08:44 4 м 08:48 1 д 5 ч 58 м
Навля 09:41 2 м 09:43 1 д 6 ч 51 м
Брянск Орловский 10:31 48 м 11:19 1 д 7 ч 39 м
Жуковка 12:26 7 м 12:33 1 д 8 ч 46 м
Дубровка 13:01 5 м 13:06 1 д 9 ч 14 м
Рославль 1 14:12 12 м 14:24 1 д 10 ч 20 м
Починок 15:22 3 м 15:25 1 д 11 ч 18 м
Смоленск Центральный 16:23 1 д 12 ч 16 м

Информация о поезде 468С Имеретинский Курорт — Смоленск Центральный

Пассажирский поезд 468С Имеретинский Курорт — Смоленск Центральный отправляется со станции Имеретинский Курорт в 21:00 и прибывает на станцию Смоленск Центральный в 16:23. Дорога займёт у вас: 1 д. 19 ч. 23 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 53 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 468С Имеретинский Курорт — Смоленск Центральный

  • Цена билета в вагоне купе - 5555 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3968 руб.
Среди удобств поезда 468С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 53 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 2022 км.
  • Минимальная цена билета: 3968 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег

Очень душно при посадке

Екатерина
Екатерина

Отвратительно!!! Абсолютно без ответственное руководство поезда!!! Ни когда ничего не работает…., а денег стоит просто до хр..а

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x