Расписание и ЖД билеты на поезд 476С Имеретинский Курорт — Казань


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 476С Имеретинский Курорт — Казань, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 476С по маршруту 🚂 Имеретинский Курорт — Казань на 26 сентября 2023 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Имеретинский Курорт — Казань на 👍 24 декабря 2023 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Имеретинский Курорт,
  2. заполните поле "Куда", например Казань
  3. выберите дату, например 26 сентября 2023 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:39 Имеретинский Курорт 2 д. 56 мин. 23:35 Казань 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Имеретинский Курорт — Казань.

Маршрут движения пассажирского поезда 476С Имеретинский Курорт — Казань на карте

Расписание поезда 476С Имеретинский Курорт — Казань со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Имеретинский Курорт 22:39
Адлер 22:52 16 м 23:08 13 м
Хоста 23:19 2 м 23:21 24 м
Сочи 23:41 6 м 23:47 44 м
Лоо 00:11 2 м 00:13 1 ч 8 м
Лазаревская 00:59 5 м 01:04 1 ч 54 м
Туапсе-Пасс 01:45 11 м 01:56 2 ч 35 м
Горячий Ключ 05:13 27 м 05:40 5 ч 52 м
Краснодар 1 07:54 8 м 08:02 8 ч 6 м
Брюховецкая 10:20 2 м 10:22 10 ч 24 м
Каневская 10:55 2 м 10:57 10 ч 57 м
Староминская-Тимашевск 11:46 2 м 11:48 11 ч 46 м
Первомайская 13:11 59 м 14:10 13 ч 9 м
Новочеркасск 15:33 2 м 15:35 14 ч 32 м
Шахтная 16:12 2 м 16:14 15 ч 9 м
Зверево 17:11 2 м 17:13 16 ч 6 м
Лихая 18:02 14 м 18:16 16 ч 55 м
Каменская 18:42 2 м 18:44 17 ч 21 м
Миллерово 19:34 2 м 19:36 18 ч 11 м
Зайцевка 21:05 2 м 21:07 19 ч 40 м
Россошь 22:07 13 м 22:20 20 ч 40 м
Лиски 23:50 16 м 00:06 22 ч 10 м
Таловая 01:26 2 м 01:28 23 ч 30 м
Новохоперск 02:18 2 м 02:20 1 д 20 м
Поворино 03:07 15 м 03:22 1 д 1 ч 7 м
Балашов-Пассажирский 05:04 24 м 05:28 1 д 2 ч 49 м
Аркадак 06:18 2 м 06:20 1 д 3 ч 39 м
Ртищево 1 07:15 10 м 07:25 1 д 4 ч 34 м
Сердобск 08:14 2 м 08:16 1 д 5 ч 23 м
Пенза 1 09:57 1 ч 10:57 1 д 7 ч 4 м
Саранск 14:11 5 м 14:16 1 д 10 ч 18 м
Красный Узел 14:50 1 ч 20 м 16:10 1 д 10 ч 52 м
Алатырь 18:37 2 м 18:39 1 д 13 ч 19 м
Канаш 20:36 44 м 21:20 1 д 15 ч 16 м
Казань Пасс 23:35 1 д 17 ч 31 м

Информация о поезде 476С Имеретинский Курорт — Казань

Пассажирский поезд 476С Имеретинский Курорт — Казань отправляется со станции Имеретинский Курорт в 22:39 и прибывает на станцию Казань в 23:35. Дорога займёт у вас: 2 д. 56 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 80 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 476С Имеретинский Курорт — Казань

  • Цена билета в вагоне купе - 5806 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4147 руб.
Среди удобств поезда 476С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 80 мин – Красный Узел
  • Расстояние: 2259 км.
  • Минимальная цена билета: 4147 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x