Расписание и ЖД билеты на поезд 477У Челябинск — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 477У Челябинск — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 477У по маршруту 🚂 Челябинск — Адлер на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Челябинск — Адлер на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Челябинск,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:20 Челябинск 2 д. 15 ч. 7 мин. 10:27 Адлер 47

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Челябинск — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 477У Челябинск — Адлер на карте

Расписание поезда 477У Челябинск — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Челябинск 19:20
Чебаркуль 20:29 2 м 20:31 1 ч 9 м
Миасс 1 20:54 4 м 20:58 1 ч 32 м
Златоуст 22:03 4 м 22:07 2 ч 37 м
Бердяуш 23:07 2 м 23:09 3 ч 37 м
Сулея 23:37 2 м 23:39 4 ч 5 м
Вязовая 00:29 2 м 00:31 4 ч 55 м
Усть-Катав 00:50 2 м 00:52 5 ч 14 м
Кропачево 01:19 23 м 01:42 5 ч 41 м
Аша 02:52 2 м 02:54 6 ч 51 м
Уфа 04:30 17 м 04:47 8 ч 27 м
Раевка 07:10 2 м 07:12 10 ч 50 м
Аксаково 08:12 2 м 08:14 11 ч 50 м
Приютово 08:30 2 м 08:32 12 ч 6 м
Абдулино 09:00 12 м 09:12 12 ч 34 м
Бугуруслан 10:21 2 м 10:23 13 ч 43 м
Похвистнево 10:40 2 м 10:42 14 ч
Новоотрадная 11:32 2 м 11:34 14 ч 50 м
Кинель 12:20 2 м 12:22 15 ч 36 м
Самара 13:00 1 ч 33 м 14:33 16 ч 14 м
Пугачевск 17:54 15 м 18:09 19 ч 35 м
Балаково 19:30 3 м 19:33 20 ч 56 м
Вольск 2 20:32 2 м 20:34 21 ч 55 м
Сенная 21:10 5 м 21:15 22 ч 31 м
Саратов 1 Пасс 23:41 40 м 00:21 1 д 57 м
Карамыш 02:05 2 м 02:07 1 д 2 ч 41 м
Петров Вал 03:43 2 м 03:45 1 д 4 ч 17 м
Волгоград 1 07:01 40 м 07:41 1 д 7 ч 33 м
Суровикино 10:41 3 м 10:44 1 д 10 ч 33 м
Обливская 11:12 5 м 11:17 1 д 11 ч 1 м
Морозовская 12:12 5 м 12:17 1 д 11 ч 56 м
Тацинская 13:14 2 м 13:16 1 д 12 ч 53 м
Белая Калитва 14:10 2 м 14:12 1 д 13 ч 47 м
Лихая 15:38 30 м 16:08 1 д 15 ч 13 м
Сулин 17:16 2 м 17:18 1 д 16 ч 21 м
Шахтная 17:54 2 м 17:56 1 д 16 ч 57 м
Новочеркасск 18:58 2 м 19:00 1 д 17 ч 59 м
Ростов-Главный 19:52 44 м 20:36 1 д 18 ч 51 м
Тихорецкая 23:26 3 м 23:29 1 д 21 ч 41 м
Кавказская 00:25 32 м 00:57 1 д 22 ч 37 м
Курганная 02:49 2 м 02:51 2 д 29 м
Белореченская 03:46 52 м 04:38 2 д 1 ч 24 м
Хадыженская 05:47 7 м 05:54 2 д 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс 07:36 16 м 07:52 2 д 4 ч 15 м
Лазаревская 08:30 2 м 08:32 2 д 4 ч 53 м
Лоо 09:23 3 м 09:26 2 д 5 ч 44 м
Сочи 09:49 6 м 09:55 2 д 6 ч 7 м
Хоста 10:14 2 м 10:16 2 д 6 ч 26 м
Адлер 10:27 2 д 6 ч 37 м

Информация о поезде 477У Челябинск — Адлер

Пассажирский поезд 477У Челябинск — Адлер отправляется со станции Челябинск в 19:20 и прибывает на станцию Адлер в 10:27. Дорога займёт у вас: 2 д. 15 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 47. Самая длинная остановка на маршруте: 93 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 477У Челябинск — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 7473 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5338 руб.
Среди удобств поезда 477У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 47 станций.
  • Длинная остановка: 93 мин – Самара
  • Расстояние: 3091 км.
  • Минимальная цена билета: 5338 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр

Окна сломаны, розетки сломаны, вентиляция не работает и это в купе!!!!

Ольга
Ольга

Старинный поезд ,делали при царе горохе!старый и вонючий ,кондиционера нет ,туалеты не био,пришлось терпеть пол дороги !!!розеток тоже нет !!!!всю ночь лежала в жаре ,подушка мокрая жесть!не стоит ехать на нам никогда !

Александр
Александр

Поездка прошла очень плохо. В вагоне вообще не было электричества, соответственно не работал кондиционер. Ехали в жаре и темноте.

Светлана
Светлана

Всё понравилось, ребята-проводники молодцы, убирались вовремя, туалет всегда был чистым, доброжелательное отношение.

Тамара
Тамара

Очень плохо без кондиционера и биотуалета. И дверь в купе не замыкалась.

Елена
Елена

Ехали в SV,пол толком не мыли, поезд старый и грязный, туалет не био,кондиционер дул жутко, убавлять не хотели, так как другим жарко, выключить у себя в Купе нельзя, соотношение цены и качество, ужасное, поезд Челябинск-Адлер.

Анна
Анна

Все хорошо, вагон старенький, но чистый! Ехали в Адлер, туалет закрыли перед Туапсе и больше не открывали, за три часа до выхода…. если взрослый человек может потерпеть, но вот в нашем случае ( с двумя детьми) это тяжело)))

Геннадий
Геннадий

Отвратительно то, что проблема зарядки смартфонов не решается. Аргумент «старые вагоны,вот в новых…»-наивен и убог! ПОСТАВТЕ МНОГОТОЧЕЧНЫЕ РОЗЕТКИ-КОЛОДКИ И ПОЛОЧКИ ПОД ГАДЖЕТЫ. хотя бы . А у вас при отсутствии конкуренции хватает креатива на примитивные опросы и задирание цен!!! Тупая борьба с курением приводит к нарушениям. Примитивный менеджмент на всех уровнях. А проводницы стараются …Оплатите достойно их нелегкий труд .

Irina
Irina

Очень надеялись, что поездка на юг не будет утомительной, как в прежние времена. Однако у поездов РЖД, похоже, изменился лишь цвет. В купейном вагоне поезда маршрута 477 Челябинск-Адлер нас встретила до боли знакомая картина: мрачный обшарпанный пластик стен, жуткий, мокрый и ржавый туалет, закрывающийся на всех полустанках. Были рады хотя бы привинченным трубкам на верхних полках во избежание падения. Но упасть можно было и на нижнем уровне, потому что вагон так трясло, подбрасывало и кидало из стороны в сторону, что казалось, он вот-вот оторвётся и взлетит, оторвавшись от небрежно набросанных шпал и рельсов. Смягчало впечатление от заточения на двое суток… Подробнее »

Вячеслав
Вячеслав

Все хорошо но отсутствие биотуалета делает поездку затруднительной особенно в санитарных зонах

Кириллова
Кириллова

Ехали в купе ,где температура 36 градусов.Почему мы заплатили за проезд не имели нормальных условий,а в плацкарте был кондиционер.

Ксения
Ксения

Поезд старенький,кондиционер выключали по причине того что вагоне ехали маленькие дети и утром стало душно,а ночью окна были открыты и было прохладно. Проводник очень хорошая женщина,побольше бы таких как она!

Полина
Полина

Покупался билет в купе с кондером ,но его увы не было,было невыносимо жарко

Алла
Алла

Брали билет в плацкарт. С первой минуты на перроне нас встретил молодом и вниманий проводник. В вагоне было чисто, работал кондиционер. Постель дали Сухую, а не как в 90% случаев влажная. Если не брать в расчёт что в вагоне было много детей, то за всё остальное я бы поставила 5.

Надежда
Надежда

Поезд хороший,работает КОНДИЦИОНЕР,единственно что не понравилось это то что на него нет электронной регистрации

Тамара
Тамара

Хороший поезд, чистый вагон, приятные проводницы, плохо только с туалетами, их закрывают в санитарных зонах. Очень не удобно!

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x