Расписание и ЖД билеты на поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 479А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Сухум на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Сухум на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Сухум
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:40 Санкт-Петербург 2 д. 8 ч. 33 мин. 09:13 Сухум 40

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Сухум.

Маршрут движения пассажирского поезда 479А Санкт-Петербург — Сухум на карте

Расписание поезда 479А Санкт-Петербург — Сухум со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 00:40
Бологое-Московское 04:21 59 м 05:20 3 ч 41 м
Вышний Волочек 05:57 2 м 05:59 4 ч 18 м
Тверь 07:11 2 м 07:13 5 ч 30 м
Москва Курская 10:16 24 м 10:40 8 ч 33 м
Тула 1 Курская 13:18 39 м 13:57 11 ч 11 м
Узловая 1 15:03 4 м 15:07 12 ч 17 м
Ефремов 16:48 2 м 16:50 13 ч 58 м
Елец 18:15 31 м 18:46 15 ч 23 м
Липецк 20:15 15 м 20:30 16 ч 52 м
Воронеж 1 00:05 50 м 00:55 20 ч 27 м
Лиски 02:20 10 м 02:30 21 ч 52 м
Россошь 04:12 35 м 04:47 23 ч 34 м
Кутейниково 06:29 2 м 06:31 1 д 1 ч 16 м
Миллерово 07:16 2 м 07:18 1 д 2 ч 1 м
Каменская 08:08 2 м 08:10 1 д 2 ч 51 м
Лихая 08:31 14 м 08:45 1 д 3 ч 12 м
Зверево 09:14 2 м 09:16 1 д 3 ч 41 м
Сулин 09:40 2 м 09:42 1 д 4 ч 5 м
Шахтная 10:17 2 м 10:19 1 д 4 ч 40 м
Новочеркасск 11:03 2 м 11:05 1 д 5 ч 24 м
Ростов-Главный 12:03 36 м 12:39 1 д 6 ч 22 м
Кущевка 13:54 3 м 13:57 1 д 7 ч 37 м
Тихорецкая 15:19 3 м 15:22 1 д 8 ч 59 м
Кавказская 16:13 32 м 16:45 1 д 9 ч 50 м
Армавир Туапсинский 17:55 2 м 17:57 1 д 11 ч
Курганная 18:29 3 м 18:32 1 д 11 ч 32 м
Белореченская 19:25 35 м 20:00 1 д 12 ч 25 м
Хадыженская 22:26 9 м 22:35 1 д 14 ч 51 м
Туапсе-Пасс 00:10 12 м 00:22 1 д 16 ч 26 м
Лазаревская 01:10 4 м 01:14 1 д 17 ч 14 м
Лоо 02:02 4 м 02:06 1 д 18 ч 2 м
Сочи 02:29 10 м 02:39 1 д 18 ч 25 м
Хоста 02:57 2 м 02:59 1 д 18 ч 43 м
Адлер 03:10 30 м 03:40 1 д 18 ч 54 м
Имеретинский Курорт 03:54 13 м 04:07 1 д 19 ч 8 м
Веселое 04:13 1 ч 05:13 1 д 19 ч 14 м
Цандрыпш 05:39 30 м 06:09 1 д 19 ч 40 м
Гагра 06:41 22 м 07:03 1 д 20 ч 12 м
Гудаута 08:11 2 м 08:13 1 д 21 ч 20 м
Новый Афон 08:44 1 м 08:45 1 д 21 ч 51 м
Сухум 09:13 1 д 22 ч 19 м

Информация о поезде 479А Санкт-Петербург — Сухум

Пассажирский поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум отправляется со станции Санкт-Петербург в 00:40 и прибывает на станцию Сухум в 09:13. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 40. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум

  • Цена билета в вагоне купе - 7409 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5292 руб.
Среди удобств поезда 479А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 40 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Веселое
  • Расстояние: 2755 км.
  • Минимальная цена билета: 5292 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

Все было очень здорово! Поезд не совсем скорый))) но было очень чисто комфортно в вагоне, несмотря на плацкарт)) все работало, даже был чай и постельное белье

Денис
Денис

Честно говоря всё впечатление испортил тот факт, что купил билет в вагон (к), а там обычные туалеты, что очень проблемно при движении в южном направлении, учитывая количество санитарных зон и количество людей находящихся в вагоне. Да и с розетками до сих пор проблемы. Берите пример с поезда Белгород-Мурманск вагоны тоже не новые, но выше указанные проблемы решены. Отдельное спасибо персоналу поезда.

Ольга
Ольга

Поезд опаздал примерно на 2 ч, что очень губительно повлияло на мой профессиональный авторитет. И я по регламентам РЖД вправе получить только 3%!! От стоимости билета!

Ирина
Ирина

Ужасный злой персонал

Екатерина
Екатерина

Вагон плацкарт , оснащён кондиционером , биотуалет ,туалетные принадлежности всегда в наличии. Персонал хороший, следили за чистотой, мыли полы. В общем Осталось приятное впечатление от поездки.

Ромаг
Ромаг

Очень жарко , ни розетки, ни кондиционера , как в 60 ые окна на всю, пыль , пух, не продохнуть

Екатерина
Екатерина

Поезд 479,вагон 8. 21 век, а в вагоне не био туалет, который к тому же, ещё и старый и грязный, с потолка капает конденсат от кондиционера. Капает ещё и при выходе из туалета. Если выкл кондиционер, то дышать совсем нечем. В купе очень пыльно. Рядом вагоны чистые и оборудованные. В составе есть ещё пару таких же древних вагонов, как и 8й. Из Москвы до Лоо билет на нижнюю полку стоил почти 8 тыс.руб, кто-то ехал с комфортом, а мы за те же деньги вынуждены были ехать в грязи.

Николь
Николь

Особенно порадовал вежливый персонал

Татьяна
Татьяна

Чисто, аккуратно, вежливое обслуживание.

Юлия
Юлия

Покупали билеты с кондиционером,в итоге в вагоне его не было

Людмила
Людмила

Ужас! Душегубка! Как можно отправлять на юг поезда не оборудованные кондиционерами.И окна через одно открывается!

Артём
Артём

Хотелось бы видеть и ездить в новые вагоны с кондиционером

Людмила
Людмила

Ехали поездом №479 в плацкартном вагоне в Сухум, поезд ужасный. Вагон старый,душно невозможно. Конечно о биотуалете нет и речи.По дороге даже с кипятком возникла проблема, сломался кран, проводницы налили кипяток в ведро, что-бы люди могли попить чай. В общем впечатление ужасное. Стыдно , что у нас еще такие вагоны курсируют по России.

Ирина
Ирина

Купе и вагон чистые, уборка проводилась влажная неоднократно. Кондиционер работал. А наличие горячей воды приятно удивило. Обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый. Спасибо за приятную поездку.

Елена
Елена

Поездка прошла замечательно. Проводники внимательные.

Надежда
Надежда

Ехали в 6 вагоне.Проводник молодой парень очень приветливый.Поездка прошла отлично.Минус в одном нет разеток в купе

Надежда
Надежда

Ехали в 6 вагоне.Проводник молодой парень очень приветливый.Поездка прошла отлично.Минус в одном нет разеток в купе.

Александр
Александр

Всё хорошо,! Поездкой доволен

18
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x