Расписание и ЖД билеты на поезд 481Ф Ташкент — Самара


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 481Ф Ташкент — Самара, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 481Ф по маршруту 🚂 Ташкент — Самара на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ташкент — Самара на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ташкент,
  2. заполните поле "Куда", например Самара
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:48 Ташкент 2 д. 3 ч. 21 мин. 05:09 Самара 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ташкент — Самара.

Маршрут движения пассажирского поезда 481Ф Ташкент — Самара на карте

Расписание поезда 481Ф Ташкент — Самара со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ташкент Пасс Центр. 01:48
Сарыагаш 05:10 2 ч 4 м 07:14 3 ч 22 м
Шенгелды 08:09 2 м 08:11 4 ч 17 м
Арыс 1 09:26 21 м 09:47 5 ч 32 м
Тимур 10:42 7 м 10:49 6 ч 27 м
Туркестан 12:01 20 м 12:21 7 ч 39 м
Бесарык 13:10 2 м 13:12 8 ч 28 м
Талап 13:25 2 м 13:27 8 ч 41 м
Яны-Курган 13:59 10 м 14:09 9 ч 13 м
Томенарык 14:42 14 м 14:56 9 ч 46 м
Шиели 15:21 20 м 15:41 10 ч 11 м
Байгакум 16:10 5 м 16:15 10 ч 40 м
Сулутобе 17:17 2 м 17:19 11 ч 42 м
Кызылорда 18:12 25 м 18:37 12 ч 35 м
Теренозек 19:21 2 м 19:23 13 ч 19 м
Жалагаш 19:45 2 м 19:47 13 ч 41 м
Жосалы 20:48 8 м 20:56 14 ч 42 м
Торетам 22:01 8 м 22:09 15 ч 47 м
Казалы 23:45 30 м 00:15 17 ч 23 м
Бекбауыл 00:40 5 м 00:45 17 ч 48 м
Камыстыбас 01:16 5 м 01:21 18 ч 19 м
Шомиш 01:43 3 м 01:46 18 ч 41 м
Аралкум 01:57 1 м 01:58 18 ч 52 м
Арал Тенизи 02:31 5 м 02:36 19 ч 25 м
Сексеул 03:24 20 м 03:44 20 ч 13 м
Шокысу 04:13 2 м 04:15 20 ч 42 м
Карашокат 04:45 11 м 04:56 21 ч 12 м
Шиликты 05:18 2 м 05:20 21 ч 34 м
Тогыз 05:33 2 м 05:35 21 ч 47 м
Жылан 06:06 2 м 06:08 22 ч 18 м
Копмола 06:36 2 м 06:38 22 ч 46 м
Шалкар 07:10 20 м 07:30 23 ч 18 м
Соленая 08:13 2 м 08:15 1 д 1 м
Котыртас 08:56 2 м 08:58 1 д 42 м
Бершугир 09:29 3 м 09:32 1 д 1 ч 13 м
Мугалжар 10:08 5 м 10:13 1 д 1 ч 49 м
Жем 10:56 20 м 11:16 1 д 2 ч 32 м
Журын 12:25 3 м 12:28 1 д 3 ч 41 м
Кандыагаш 12:57 10 м 13:07 1 д 4 ч 10 м
Алга 13:54 3 м 13:57 1 д 4 ч 57 м
Актобе 14:38 25 м 15:03 1 д 5 ч 38 м
Курайлы 15:33 3 м 15:36 1 д 6 ч 8 м
Каратогай 16:01 3 м 16:04 1 д 6 ч 33 м
Мартук 16:29 3 м 16:32 1 д 6 ч 58 м
Жайсан 16:54 2 ч 18:54 1 д 7 ч 20 м
Илецк 1 20:35 2 ч 10 м 22:45 1 д 9 ч 1 м
Оренбург 21:04 58 м 22:02 1 д 7 ч 20 м
Сорочинская 00:41 1 м 00:42 1 д 9 ч 59 м
Бузулук 01:50 21 м 02:11 1 д 11 ч 7 м
Кинель 04:20 2 м 04:22 1 д 13 ч 16 м
Самара 05:09 1 д 14 ч 3 м

Информация о поезде 481Ф Ташкент — Самара

Пассажирский поезд 481Ф Ташкент — Самара отправляется со станции Ташкент в 01:48 и прибывает на станцию Самара в 05:09. Дорога займёт у вас: 2 д. 3 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 130 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 13 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд 481Ф Ташкент — Самара

  • Цена билета в вагоне купе - 9038 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6456 руб.
Среди удобств поезда 481Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 44 станций.
  • Длинная остановка: 130 мин – Илецк 1
  • Расстояние: 1853 км.
  • Минимальная цена билета: 6456 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x