Расписание и ЖД билеты на поезд 495Я Кострома Новая — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 495Я Кострома Новая — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 495Я по маршруту 🚂 Кострома Новая — Адлер на 6 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кострома Новая — Адлер на 👍 4 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кострома Новая,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 6 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:19 Кострома Новая 2 д. 1 ч. 45 мин. 12:04 Адлер 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кострома Новая — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 495Я Кострома Новая — Адлер на карте

Расписание поезда 495Я Кострома Новая — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома Новая 10:19
Нерехта 11:17 32 м 11:49 58 м
Фурманов 12:35 3 м 12:38 1 ч 44 м
Ермолино 12:59 3 м 13:02 2 ч 5 м
Иваново 13:29 55 м 14:24 2 ч 32 м
Текстильный 14:37 2 м 14:39 2 ч 45 м
Тейково 15:07 5 м 15:12 3 ч 13 м
Нерль 15:37 2 м 15:39 3 ч 38 м
Петровская 15:47 2 м 15:49 3 ч 46 м
Гаврилов Посад 16:04 5 м 16:09 4 ч 1 м
Юрьев-Польский 16:45 2 м 16:47 4 ч 37 м
Кольчугино 17:18 2 м 17:20 5 ч 8 м
Кипрево 17:49 5 м 17:54 5 ч 37 м
Александров 1 18:38 28 м 19:06 6 ч 21 м
Рязань 2 00:05 27 м 00:32 11 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 13 ч 46 м
Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 14 ч 48 м
Придача 06:43 8 м 06:51 16 ч 50 м
Лиски 09:00 5 м 09:05 18 ч 59 м
Россошь 11:15 13 м 11:28 21 ч 9 м
Кутейниково 14:05 2 м 14:07 23 ч 46 м
Миллерово 14:52 2 м 14:54 1 д 31 м
Каменская 16:00 2 м 16:02 1 д 1 ч 37 м
Лихая 16:28 22 м 16:50 1 д 2 ч 3 м
Зверево 17:24 2 м 17:26 1 д 2 ч 37 м
Сулин 17:46 2 м 17:48 1 д 2 ч 57 м
Шахтная 18:26 2 м 18:28 1 д 3 ч 35 м
Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 1 д 4 ч 25 м
Первомайская 20:40 20 м 21:00 1 д 5 ч 45 м
Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 1 д 8 ч 24 м
Кавказская 01:07 32 м 01:39 1 д 9 ч 42 м
Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 1 д 10 ч 48 м
Курганная 03:20 10 м 03:30 1 д 11 ч 21 м
Белореченская 04:25 35 м 05:00 1 д 12 ч 16 м
Хадыженская 06:08 4 м 06:12 1 д 13 ч 24 м
Туапсе-Пасс 07:58 15 м 08:13 1 д 15 ч 10 м
Лазаревская 09:58 4 м 10:02 1 д 16 ч 55 м
Лоо 10:55 5 м 11:00 1 д 17 ч 48 м
Сочи 11:23 10 м 11:33 1 д 18 ч 11 м
Хоста 11:51 2 м 11:53 1 д 18 ч 29 м
Адлер 12:04 1 д 18 ч 40 м

Информация о поезде 495Я Кострома Новая — Адлер

Пассажирский поезд 495Я Кострома Новая — Адлер отправляется со станции Кострома Новая в 10:19 и прибывает на станцию Адлер в 12:04. Дорога займёт у вас: 2 д. 1 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 495Я Кострома Новая — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 6580 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4700 руб.
Среди удобств поезда 495Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Иваново
  • Расстояние: 2357 км.
  • Минимальная цена билета: 4700 руб.
5 1 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x