Расписание и ЖД билеты на поезд 495Я Кострома Новая — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 495Я Кострома Новая — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 495Я по маршруту 🚂 Кострома Новая — Адлер на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кострома Новая — Адлер на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кострома Новая,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:19 Кострома Новая 2 д. 1 ч. 45 мин. 12:04 Адлер 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кострома Новая — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 495Я Кострома Новая — Адлер на карте

Расписание поезда 495Я Кострома Новая — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома Новая 10:19
Нерехта 11:17 32 м 11:49 58 м
Фурманов 12:35 3 м 12:38 1 ч 44 м
Ермолино 12:59 3 м 13:02 2 ч 5 м
Иваново 13:29 55 м 14:24 2 ч 32 м
Текстильный 14:37 2 м 14:39 2 ч 45 м
Тейково 15:07 5 м 15:12 3 ч 13 м
Нерль 15:37 2 м 15:39 3 ч 38 м
Петровская 15:47 2 м 15:49 3 ч 46 м
Гаврилов Посад 16:04 5 м 16:09 4 ч 1 м
Юрьев-Польский 16:45 2 м 16:47 4 ч 37 м
Кольчугино 17:18 2 м 17:20 5 ч 8 м
Кипрево 17:49 5 м 17:54 5 ч 37 м
Александров 1 18:38 28 м 19:06 6 ч 21 м
Рязань 2 00:05 27 м 00:32 11 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 13 ч 46 м
Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 14 ч 48 м
Придача 06:43 8 м 06:51 16 ч 50 м
Лиски 09:00 5 м 09:05 18 ч 59 м
Россошь 11:15 13 м 11:28 21 ч 9 м
Кутейниково 14:05 2 м 14:07 23 ч 46 м
Миллерово 14:52 2 м 14:54 1 д 31 м
Каменская 16:00 2 м 16:02 1 д 1 ч 37 м
Лихая 16:28 22 м 16:50 1 д 2 ч 3 м
Зверево 17:24 2 м 17:26 1 д 2 ч 37 м
Сулин 17:46 2 м 17:48 1 д 2 ч 57 м
Шахтная 18:26 2 м 18:28 1 д 3 ч 35 м
Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 1 д 4 ч 25 м
Первомайская 20:40 20 м 21:00 1 д 5 ч 45 м
Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 1 д 8 ч 24 м
Кавказская 01:07 32 м 01:39 1 д 9 ч 42 м
Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 1 д 10 ч 48 м
Курганная 03:20 10 м 03:30 1 д 11 ч 21 м
Белореченская 04:25 35 м 05:00 1 д 12 ч 16 м
Хадыженская 06:08 4 м 06:12 1 д 13 ч 24 м
Туапсе-Пасс 07:58 15 м 08:13 1 д 15 ч 10 м
Лазаревская 09:58 4 м 10:02 1 д 16 ч 55 м
Лоо 10:55 5 м 11:00 1 д 17 ч 48 м
Сочи 11:23 10 м 11:33 1 д 18 ч 11 м
Хоста 11:51 2 м 11:53 1 д 18 ч 29 м
Адлер 12:04 1 д 18 ч 40 м

Информация о поезде 495Я Кострома Новая — Адлер

Пассажирский поезд 495Я Кострома Новая — Адлер отправляется со станции Кострома Новая в 10:19 и прибывает на станцию Адлер в 12:04. Дорога займёт у вас: 2 д. 1 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 495Я Кострома Новая — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 6580 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4700 руб.
Среди удобств поезда 495Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Иваново
  • Расстояние: 2357 км.
  • Минимальная цена билета: 4700 руб.
5 1 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x