Расписание и ЖД билеты на поезд 498С Адлер — Ижевск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 498С Адлер — Ижевск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 498С по маршруту 🚂 Адлер — Ижевск на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Ижевск на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Ижевск
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:34 Адлер 2 д. 5 ч. 46 мин. 18:20 Ижевск 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Ижевск.

Маршрут движения пассажирского поезда 498С Адлер — Ижевск на карте

Расписание поезда 498С Адлер — Ижевск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:34
Хоста 12:45 2 м 12:47 11 м
Сочи 13:06 10 м 13:16 30 м
Лоо 13:50 3 м 13:53 1 ч 4 м
Лазаревская 14:43 5 м 14:48 1 ч 54 м
Туапсе-Пасс 15:53 12 м 16:05 2 ч 59 м
Горячий Ключ 17:36 27 м 18:03 4 ч 30 м
Краснодар 1 19:05 5 м 19:10 5 ч 32 м
Брюховецкая 21:24 2 м 21:26 7 ч 46 м
Каневская 21:56 2 м 21:58 8 ч 16 м
Староминская-Тимашевск 23:02 3 м 23:05 9 ч 20 м
Ростов-Главный 00:32 18 м 00:50 10 ч 47 м
Новочеркасск 01:54 2 м 01:56 11 ч 51 м
Шахтная 02:33 2 м 02:35 12 ч 28 м
Сулин 03:11 2 м 03:13 13 ч 4 м
Зверево 03:36 2 м 03:38 13 ч 27 м
Лихая 04:10 14 м 04:24 13 ч 59 м
Каменская 04:50 2 м 04:52 14 ч 25 м
Миллерово 05:46 2 м 05:48 15 ч 19 м
Зайцевка 07:55 2 м 07:57 17 ч 26 м
Россошь 09:00 20 м 09:20 18 ч 29 м
Евдаково 10:32 2 м 10:34 19 ч 41 м
Лиски 11:32 14 м 11:46 20 ч 39 м
Таловая 13:29 2 м 13:31 22 ч 22 м
Новохоперск 14:39 2 м 14:41 23 ч 30 м
Поворино 15:45 24 м 16:09 1 д 34 м
Балашов-Пассажирский 18:01 26 м 18:27 1 д 2 ч 26 м
Аркадак 19:27 2 м 19:29 1 д 3 ч 26 м
Ртищево 1 20:31 10 м 20:41 1 д 4 ч 28 м
Сердобск 21:29 2 м 21:31 1 д 5 ч 16 м
Пенза 1 23:06 41 м 23:47 1 д 6 ч 51 м
Саранск 03:30 7 м 03:37 1 д 10 ч 34 м
Красный Узел 04:16 30 м 04:46 1 д 11 ч 13 м
Алатырь 07:02 4 м 07:06 1 д 13 ч 29 м
Канаш 09:30 1 ч 1 м 10:31 1 д 15 ч 53 м
Восстание Пассажирская 12:38 5 м 12:43 1 д 18 ч
Вятские Поляны 15:22 2 м 15:24 1 д 20 ч 39 м
Можга 16:42 2 м 16:44 1 д 21 ч 57 м
Агрыз 17:32 2 м 17:34 1 д 22 ч 45 м
Ижевск 18:20 1 д 23 ч 31 м

Информация о поезде 498С Адлер — Ижевск

Пассажирский поезд 498С Адлер — Ижевск отправляется со станции Адлер в 12:34 и прибывает на станцию Ижевск в 18:20. Дорога займёт у вас: 2 д. 5 ч. 46 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 61 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 498С Адлер — Ижевск

  • Цена билета в вагоне купе - 6689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4778 руб.
Среди удобств поезда 498С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 38 станций.
  • Длинная остановка: 61 мин – Канаш
  • Расстояние: 2568 км.
  • Минимальная цена билета: 4778 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень старый поезд,без штор,без уюта,ехать в такую даль и в таких условиях очень не комфортно ??

Альбина
Альбина

Поезд ужасный. Ехали в купейном вагоне. Розетки только около туалета и те не работали. Всю дорогу не могли зарядить телефон. В самом купе два места спальных оказались без паралона. Вместо них пришлось спать на одеялах.

Николай
Николай

Большую часть времени в пути, в бойлере, не было горячей воды (не более 80 градусов).

Людмила
Людмила

Проводники доброжелательные, а вот вагон — просто кошмар. Старый вагон, жарища просто ужасная, на станции даже вызывали врача в соседний вагон — от жары стало плохо; туалет дореволюционный (соответственно, санзоны — он часто закрыт). Такие вагоны пора списывать, а не пускать в южном направлении!

Алена
Алена

Это был ад!!!Нас как военнопленных набили в вагон,с 50-ти градусной жарой.Окна открываются совсем чуть-чуть и кое-где.Воды купить было негде,вагона-ресторана нет!Людям становилось плохо,туалеты были часто закрыты из-за санитарной зоны!Наш ад продолжался 12 часов,сочувствую другим,кто поехал дальше.Как можно в летний сезон выпускать такие поезда на линию?!Без кондиционеров???А цена на билет ничем не ниже,чем на билет на поезд с кондиционером!Ужааас!!!

Дмитрий
Дмитрий

Просто ужасный состав и вагон. Ехать было крайне не комфортно, в вагоне было +30 градусов, даже открытые форточки не помогали, было грязно, отсутствовали даже шторки в вагоне. Вагон старый, не понятно из какого отстойника его нашли. Еще в купе продали не верхнюю полку билет пассажиру с собакой

Дарья
Дарья

14 вагон, проводница Николаева Татьяна (в фамилии могла ошибиться) — самый плохой сотрудник РЖД из всех, кого я встречала за огромное количество путешествий по железным дорогам, начиная с раннего детства. Хамит, язвит! На вопрос о времени остановки — закатывание глаз или «там расписание висит, посмотри»! На каждый последующий вопрос закатывание глаз и из ответа ничего по существу! Ужасно ! В вагоне нет кондиционера и это при условии, что поезд следует из Адлера, собирая всю жару по дороге ! На улице 21 век, пора уже убрать такие вагоны с рельс, в самом жарком крае нашей страны ходят поезда без кондиционеров, ужас… Подробнее »

Олег Казюрин
Олег Казюрин

Старые вагоны, пора менять.

Ирина
Ирина

Поезд ужасный, кондиционеры не работают, или работают, но очень плохо. Очень часто останавливается, кондиционеры соответственно перестают работать. Самая долгая стоянка 54 мин у Горячего ключа, это просто ужас, думали задохнëмся от жары. Останавливается и просто стоит даже не на станциях. Люди не мучайте себя в этом поезде

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x