Расписание и ЖД билеты на поезд 501Г Киров — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 501Г Киров Пасс — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 501Г по маршруту 🚂 Киров Пасс — Анапа на 18 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киров Пасс — Анапа на 👍 16 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киров Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 18 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:16:16 Киров Пасс 2 д. 10 ч. 22 мин. 04:15 Анапа 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киров Пасс — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 501Г Киров Пасс — Анапа на карте

Расписание поезда 501Г Киров Пасс — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киров Пасс 17:53
Лянгасово 18:12 1 м 18:13 19 м
Оричи 18:36 1 м 18:37 42 м
Котельнич 1 19:14 2 м 19:16 1 ч 19 м
Шахунья 20:44 2 м 20:46 2 ч 47 м
Нижний Новгород Москов 23:30 50 м 00:20 5 ч 31 м
Суроватиха 01:35 10 м 01:45 6 ч 46 м
Арзамас 1 02:30 30 м 03:00 7 ч 31 м
Шатки 03:43 3 м 03:46 8 ч 14 м
Лукоянов 04:25 4 м 04:29 8 ч 53 м
Ужовка 05:36 2 м 05:38 10 ч
Саранск 09:26 10 м 09:36 13 ч 48 м
Пенза 1 13:32 1 ч 40 м 15:12 17 ч 44 м
Тащиловка 17:02 3 м 17:05 19 ч 34 м
Сердобск 17:19 3 м 17:22 19 ч 48 м
Ртищево 1 18:14 25 м 18:39 20 ч 40 м
Аркадак 19:29 5 м 19:34 21 ч 30 м
Балашов-Пассажирский 20:25 34 м 20:59 22 ч 21 м
Поворино 22:50 15 м 23:05 1 д 12 м
Новохоперск 23:59 2 м 00:01 1 д 1 ч 6 м
Таловая 00:53 2 м 00:55 1 д 1 ч 58 м
Лиски 02:30 15 м 02:45 1 д 3 ч 33 м
Россошь 04:23 33 м 04:56 1 д 5 ч 11 м
Кутейниково 06:46 2 м 06:48 1 д 7 ч 1 м
Миллерово 07:36 2 м 07:38 1 д 7 ч 49 м
Каменская 08:43 2 м 08:45 1 д 8 ч 54 м
Лихая 09:08 33 м 09:41 1 д 9 ч 17 м
Зверево 10:07 2 м 10:09 1 д 9 ч 43 м
Первомайская 14:22 30 м 14:52 1 д 13 ч 56 м
Кущевка 16:06 3 м 16:09 1 д 15 ч 10 м
Выселки 20:00 2 м 20:02 1 д 19 ч 1 м
Кореновск 20:39 11 м 20:50 1 д 19 ч 38 м
Динская 22:02 2 м 22:04 1 д 20 ч 50 м
Краснодар 1 22:33 16 м 22:49 1 д 21 ч 19 м
Ильская 23:43 2 м 23:45 1 д 22 ч 13 м
Абинская 00:44 2 м 00:46 1 д 23 ч 12 м
Анапа 04:15 2 д 2 ч 41 м

Информация о поезде 501Г Киров Пасс — Анапа

Пассажирский поезд 501Г Киров Пасс — Анапа отправляется со станции Киров Пасс в 14:16:16 и прибывает на станцию Анапа в 04:15. Дорога займёт у вас: 2 д. 10 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 100 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 501Г Киров Пасс — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 6689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4778 руб.
Среди удобств поезда 501Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 100 мин – Пенза 1
  • Расстояние: 2144 км.
  • Минимальная цена билета: 4778 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

Ничего плохого сказать не могу ехали 36 часов проводники свои обязаности выполняли : полы протирали, кондиционер работал , были внимательны. Спасибо)))))))))))))))))

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x