Расписание и ЖД билеты на поезд 501С Анапа — Киров


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 501С Анапа — Киров Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 501С по маршруту 🚂 Анапа — Киров Пасс на 18 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Киров Пасс на 👍 16 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Киров Пасс
  3. выберите дату, например 18 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:10 Анапа 2 д. 7 ч. 25 мин. 14:16:02 Киров Пасс 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Киров Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 501С Анапа — Киров Пасс на карте

Расписание поезда 501С Анапа — Киров Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 11:10
Абинская 14:48 2 м 14:50 3 ч 38 м
Ильская 15:22 2 м 15:24 4 ч 10 м
Краснодар 1 16:33 15 м 16:48 5 ч 19 м
Динская 17:30 2 м 17:32 6 ч 1 м
Кореновск 18:17 2 м 18:19 6 ч 46 м
Выселки 18:43 5 м 18:48 7 ч 10 м
Кущевка 21:32 3 м 21:35 9 ч 54 м
Первомайская 22:48 29 м 23:17 11 ч 7 м
Зверево 02:21 2 м 02:23 14 ч 11 м
Лихая 02:52 52 м 03:44 14 ч 40 м
Каменская 04:10 2 м 04:12 15 ч 6 м
Миллерово 05:03 2 м 05:05 15 ч 57 м
Кутейниково 06:05 1 ч 40 м 07:45 16 ч 57 м
Россошь 10:52 13 м 11:05 20 ч 4 м
Лиски 14:00 20 м 14:20 22 ч 59 м
Таловая 15:50 2 м 15:52 1 д 29 м
Новохоперск 16:49 2 м 16:51 1 д 1 ч 26 м
Поворино 17:40 15 м 17:55 1 д 2 ч 15 м
Балашов-Пассажирский 19:36 25 м 20:01 1 д 3 ч 56 м
Аркадак 20:57 2 м 20:59 1 д 4 ч 52 м
Ртищево 1 21:55 10 м 22:05 1 д 5 ч 48 м
Сердобск 23:00 2 м 23:02 1 д 6 ч 43 м
Колышлей 23:41 2 м 23:43 1 д 7 ч 22 м
Пенза 1 01:02 48 м 01:50 1 д 8 ч 41 м
Саранск 04:46 7 м 04:53 1 д 11 ч 37 м
Красный Узел 05:24 30 м 05:54 1 д 12 ч 8 м
Лукоянов 08:03 2 м 08:05 1 д 14 ч 17 м
Шатки 08:33 2 м 08:35 1 д 14 ч 45 м
Арзамас 1 09:14 26 м 09:40 1 д 15 ч 24 м
Суроватиха 10:23 2 м 10:25 1 д 16 ч 7 м
Нижний Новгород Москов 11:35 40 м 12:15 1 д 17 ч 17 м
Шахунья 15:00 2 м 15:02 1 д 20 ч 2 м
Котельнич 1 17:03 2 м 17:05 1 д 22 ч 3 м
Оричи 17:43 1 м 17:44 1 д 22 ч 41 м
Лянгасово 18:10 2 м 18:12 1 д 23 ч 7 м
Киров Пасс 18:35 1 д 23 ч 30 м

Информация о поезде 501С Анапа — Киров Пасс

Пассажирский поезд 501С Анапа — Киров Пасс отправляется со станции Анапа в 11:10 и прибывает на станцию Киров Пасс в 14:16:02. Дорога займёт у вас: 2 д. 7 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 100 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 501С Анапа — Киров Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 6689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4778 руб.
Среди удобств поезда 501С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 100 мин – Кутейниково
  • Расстояние: 2600 км.
  • Минимальная цена билета: 4778 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pavel
Pavel

Ехали с Анапы до Краснодара, вагон отличный, комфортный с кондиционером, проводница внимательная, пятичасовая поездка прошла не заметно.

Ольга
Ольга

Купе у туалета в плацкарте , очень тяжело ехать , люди постоянно гремят дверью и днем и ночью,ехали 2 суток как в аду,подешевле бы хоть делали эти места , не так обидно будет!!!

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x