Расписание и ЖД билеты на поезд 507Г Ижевск — Новороссийск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 507Г Ижевск — Новороссийск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 507Г по маршруту 🚂 Ижевск — Новороссийск на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ижевск — Новороссийск на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ижевск,
  2. заполните поле "Куда", например Новороссийск
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:27 Ижевск 2 д. 5 ч. 30 мин. 11:57 Новороссийск 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ижевск — Новороссийск.

Маршрут движения пассажирского поезда 507Г Ижевск — Новороссийск на карте

Расписание поезда 507Г Ижевск — Новороссийск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ижевск 06:27
Агрыз 07:07 2 м 07:09 40 м
Можга 08:00 3 м 08:03 1 ч 31 м
Кизнер 08:52 3 м 08:55 2 ч 20 м
Вятские Поляны 09:36 2 м 09:38 3 ч 1 м
Восстание Пассажирская 11:45 5 м 11:50 5 ч 8 м
Зеленый Дол 13:25 1 м 13:26 6 ч 43 м
Буа 15:58 2 м 16:00 9 ч 15 м
Ульяновск Центр. 17:46 42 м 18:28 11 ч 1 м
Майна 19:25 2 м 19:27 11 ч 58 м
Инза 21:19 36 м 21:55 13 ч 50 м
Рузаевка 23:41 32 м 00:13 15 ч 36 м
Пенза 1 04:28 38 м 05:06 19 ч 51 м
Сердобск 06:51 2 м 06:53 21 ч 36 м
Ртищево 1 07:44 14 м 07:58 22 ч 27 м
Аркадак 08:48 2 м 08:50 23 ч 17 м
Балашов-Пассажирский 09:37 23 м 10:00 1 д 4 м
Поворино 12:00 15 м 12:15 1 д 2 ч 4 м
Новохоперск 13:03 2 м 13:05 1 д 2 ч 52 м
Таловая 14:02 2 м 14:04 1 д 3 ч 49 м
Лиски 15:47 23 м 16:10 1 д 5 ч 32 м
Евдаково 16:50 2 м 16:52 1 д 6 ч 12 м
Подгорное 17:32 20 м 17:52 1 д 6 ч 52 м
Россошь 18:25 16 м 18:41 1 д 7 ч 25 м
Митрофановка 19:14 2 м 19:16 1 д 7 ч 58 м
Кутейниково 20:55 2 м 20:57 1 д 9 ч 37 м
Миллерово 21:48 2 м 21:50 1 д 10 ч 28 м
Каменская 22:46 2 м 22:48 1 д 11 ч 24 м
Лихая 23:11 14 м 23:25 1 д 11 ч 47 м
Зверево 00:25 2 м 00:27 1 д 12 ч 47 м
Сулин 00:48 2 м 00:50 1 д 13 ч 8 м
Шахтная 01:25 2 м 01:27 1 д 13 ч 43 м
Новочеркасск 02:15 2 м 02:17 1 д 14 ч 31 м
Ростов-Главный 03:15 18 м 03:33 1 д 15 ч 29 м
Староминская-Тимашевск 05:27 2 м 05:29 1 д 17 ч 23 м
Каневская 06:07 2 м 06:09 1 д 18 ч 1 м
Брюховецкая 06:39 2 м 06:41 1 д 18 ч 31 м
Тимашевская 07:07 22 м 07:29 1 д 18 ч 57 м
Крымская 10:18 5 м 10:23 1 д 21 ч 46 м
Тоннельная 10:55 32 м 11:27 1 д 22 ч 18 м
Новороссийск 11:57 1 д 22 ч 48 м

Информация о поезде 507Г Ижевск — Новороссийск

Пассажирский поезд 507Г Ижевск — Новороссийск отправляется со станции Ижевск в 06:27 и прибывает на станцию Новороссийск в 11:57. Дорога займёт у вас: 2 д. 5 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 507Г Ижевск — Новороссийск

  • Цена билета в вагоне купе - 6689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4778 руб.
Среди удобств поезда 507Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Ульяновск Центр.
  • Расстояние: 2505 км.
  • Минимальная цена билета: 4778 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x