Расписание и ЖД билеты на поезд 508Й Москва — Ульяновск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 508Й Москва — Ульяновск Центр., всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 508Й по маршруту 🚂 Москва — Ульяновск Центр. на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Ульяновск Центр. на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Ульяновск Центр.
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:50 Москва 18 ч. 17:50 Ульяновск Центр. 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Ульяновск Центр..

Маршрут движения пассажирского поезда 508Й Москва — Ульяновск Центр. на карте

Расписание поезда 508Й Москва — Ульяновск Центр. со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 23:50
Рязань 1 02:41 1 д 12 м 02:53 2 ч 51 м
Зубова Поляна 06:37 1 д 2 м 06:39 6 ч 35 м
Потьма 06:50 1 д 2 м 06:52 6 ч 46 м
Ковылкино 07:52 1 д 2 м 07:54 7 ч 46 м
Рузаевка 09:04 1 д 2 ч 56 м 12:00 8 ч 56 м
Сура 13:12 1 д 2 м 13:14 10 ч 8 м
Инза 14:00 1 д 44 м 14:44 10 ч 54 м
Вешкайма 16:15 1 д 2 м 16:17 12 ч 25 м
Ульяновск Центр. 17:50 13 ч 58 м

Информация о поезде 508Й Москва — Ульяновск Центр.

Пассажирский поезд 508Й Москва — Ульяновск Центр. отправляется со станции Москва в 23:50 и прибывает на станцию Ульяновск Центр. в 17:50. Дорога займёт у вас: 18 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 176 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 508Й Москва — Ульяновск Центр.

  • Цена билета в вагоне купе - 1957 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1398 руб.
Среди удобств поезда 508Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 176 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 699 км.
  • Минимальная цена билета: 1398 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x