Расписание и ЖД билеты на поезд 516Я Череповец — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 516Я Череповец — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 516Я по маршруту 🚂 Череповец — Адлер на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Череповец — Адлер на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Череповец,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:30 Череповец 2 д. 2 ч. 34 мин. 12:04 Адлер 36

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Череповец — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 516Я Череповец — Адлер на карте

Расписание поезда 516Я Череповец — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Череповец 1 09:30
Шексна 10:04 2 м 10:06 34 м
Чебсара 10:28 2 м 10:30 56 м
Кипелово 10:52 2 м 10:54 1 ч 18 м
Вологда 1 11:43 16 м 11:59 2 ч 7 м
Грязовец 12:44 2 м 12:46 2 ч 52 м
Пречистое 13:36 2 м 13:38 3 ч 42 м
Данилов 14:12 34 м 14:46 4 ч 16 м
Ярославль-Главный 15:48 21 м 16:09 5 ч 18 м
Ростов-Ярославский 17:07 2 м 17:09 6 ч 16 м
Александров 1 19:04 2 м 19:06 8 ч 11 м
Рязань 2 00:05 27 м 00:32 13 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 15 ч 36 м
Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 16 ч 38 м
Придача 06:43 8 м 06:51 18 ч 40 м
Лиски 09:00 5 м 09:05 20 ч 49 м
Россошь 11:15 13 м 11:28 22 ч 59 м
Кутейниково 14:05 2 м 14:07 1 д 1 ч 36 м
Миллерово 14:52 2 м 14:54 1 д 2 ч 21 м
Каменская 16:00 2 м 16:02 1 д 3 ч 27 м
Лихая 16:28 22 м 16:50 1 д 3 ч 53 м
Зверево 17:24 2 м 17:26 1 д 4 ч 27 м
Сулин 17:46 2 м 17:48 1 д 4 ч 47 м
Шахтная 18:26 2 м 18:28 1 д 5 ч 25 м
Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 1 д 6 ч 15 м
Первомайская 20:40 20 м 21:00 1 д 7 ч 35 м
Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 1 д 10 ч 14 м
Кавказская 01:07 32 м 01:39 1 д 11 ч 32 м
Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 1 д 12 ч 38 м
Курганная 03:20 10 м 03:30 1 д 13 ч 11 м
Белореченская 04:25 35 м 05:00 1 д 14 ч 6 м
Хадыженская 06:08 4 м 06:12 1 д 15 ч 14 м
Туапсе-Пасс 07:58 15 м 08:13 1 д 17 ч
Лазаревская 09:58 4 м 10:02 1 д 18 ч 45 м
Лоо 10:55 5 м 11:00 1 д 19 ч 38 м
Сочи 11:23 10 м 11:33 1 д 20 ч 1 м
Хоста 11:51 2 м 11:53 1 д 20 ч 19 м
Адлер 12:04 1 д 20 ч 30 м

Информация о поезде 516Я Череповец — Адлер

Пассажирский поезд 516Я Череповец — Адлер отправляется со станции Череповец в 09:30 и прибывает на станцию Адлер в 12:04. Дорога займёт у вас: 2 д. 2 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 36. Самая длинная остановка на маршруте: 38 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 4 минут.

Стоимость билетов на поезд 516Я Череповец — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 6994 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4996 руб.
Среди удобств поезда 516Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 36 станций.
  • Длинная остановка: 38 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 2524 км.
  • Минимальная цена билета: 4996 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x