Расписание и ЖД билеты на поезд 523М Москва — Тамбов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 523М Москва — Тамбов 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 523М по маршруту 🚂 Москва — Тамбов 1 на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Тамбов 1 на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Тамбов 1
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:05 Москва 10 ч. 42 мин. 01:25:41 Тамбов 1 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Тамбов 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 523М Москва — Тамбов 1 на карте

Расписание поезда 523М Москва — Тамбов 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Павелецкая 19:05
Узуново 21:30 26 м 21:56 2 ч 25 м
Павелец-Тульский 23:14 2 м 23:16 3 ч 43 м
Топиллы 23:29 2 м 23:31 3 ч 56 м
Спасское 23:46 2 м 23:48 4 ч 11 м
Милославское 23:57 2 м 23:59 4 ч 20 м
Троекурово 00:31 4 м 00:35 4 ч 52 м
Раненбург 01:30 2 м 01:32 5 ч 47 м
Богоявленск 01:54 2 м 01:56 6 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 04:10 30 м 04:40 8 ч 23 м
Тамбов 1 05:47 9 ч 30 м

Информация о поезде 523М Москва — Тамбов 1

Пассажирский поезд 523М Москва — Тамбов 1 отправляется со станции Москва в 19:05 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 01:25:41. Дорога займёт у вас: 10 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 523М Москва — Тамбов 1

  • Цена билета в вагоне купе - 2145 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1532 руб.
Среди удобств поезда 523М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 476 км.
  • Минимальная цена билета: 1532 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x