Расписание и ЖД билеты на поезд 524В Балашов — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 524В Балашов-Пассажирский — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 524В по маршруту 🚂 Балашов-Пассажирский — Москва на 26 мая 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Балашов-Пассажирский — Москва на 👍 24 августа 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Балашов-Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 26 мая 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:56:36 Балашов-Пассажирский 1 д. 11 ч. 30 мин. 23:55 Москва 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Балашов-Пассажирский — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 524В Балашов-Пассажирский — Москва на карте

Расписание поезда 524В Балашов-Пассажирский — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Балашов 1 12:25
Балашов-Пассажирский 12:38 1 м 12:39 13 м
Пады 13:03 2 м 13:05 37 м
Летяжевка 13:24 2 м 13:26 56 м
Аркадак 13:40 2 м 13:42 1 ч 10 м
Кистендей 14:05 2 м 14:07 1 ч 33 м
Ртищево 1 14:40 30 м 15:10 2 ч 6 м
Тамала 16:07 3 м 16:10 3 ч 3 м
Кирсанов 16:52 2 м 16:54 3 ч 45 м
Тамбов 1 18:17 10 м 18:27 5 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 19:50 30 м 20:20 6 ч 31 м
Богоявленск 22:17 2 м 22:19 8 ч 28 м
Раненбург 22:44 8 м 22:52 8 ч 53 м
Троекурово 23:16 10 м 23:26 9 ч 17 м
Милославское 23:55 6 м 00:01 1 д 9 ч 46 м
Спасское 00:11 2 м 00:13 1 д 9 ч 56 м
Павелец-Тульский 01:02 12 м 01:14 1 д 10 ч 45 м
Узуново 02:52 26 м 03:18 1 д 12 ч 23 м
Москва Павелецкая 05:48 1 д 14 ч 53 м

Информация о поезде 524В Балашов-Пассажирский — Москва

Пассажирский поезд 524В Балашов-Пассажирский — Москва отправляется со станции Балашов-Пассажирский в 16:56:36 и прибывает на станцию Москва в 23:55. Дорога займёт у вас: 1 д. 11 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 524В Балашов-Пассажирский — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2965 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2118 руб.
Среди удобств поезда 524В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Ртищево 1
  • Расстояние: 779 км.
  • Минимальная цена билета: 2118 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис

Очень плохо, что в поезде Балашов-Москва отсутствуют купе повышенного комфорта.

Алина
Алина

Ужасно жарко было, туалет открывался намного позже, от указанного на таблице времени, очень грязно, вдажной уборки не было!

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x