Расписание и ЖД билеты на поезд 525Н Томск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 525Н Томск — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 525Н по маршруту 🚂 Томск — Санкт-Петербург на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Томск — Санкт-Петербург на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Томск,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:28 Томск 3 д. 11 ч. 59 мин. 23:27 Санкт-Петербург 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Томск — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 525Н Томск — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 525Н Томск — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Томск 2 11:28
Томск 1 11:43 15 м 11:58 15 м
Тайга 13:27 1 ч 33 м 15:00 1 ч 44 м
Юрга 1 16:02 3 м 16:05 2 ч 46 м
Новосибирск-Главный 18:18 21 м 18:39 4 ч 59 м
Барабинск 22:32 30 м 23:02 8 ч 52 м
Омск 03:01 45 м 03:46 12 ч 51 м
Ишим 07:06 15 м 07:21 16 ч 11 м
Тюмень 10:48 20 м 11:08 19 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский 16:15 29 м 16:44 1 д 45 м
Пермь 2 22:03 20 м 22:23 1 д 6 ч 4 м
Балезино 02:47 30 м 03:17 1 д 10 ч 28 м
Глазов 03:47 2 м 03:49 1 д 10 ч 58 м
Киров Пасс 07:24 15 м 07:39 1 д 14 ч 33 м
Котельнич 1 09:34 2 м 09:36 1 д 16 ч 28 м
Шарья 12:05 14 м 12:19 1 д 18 ч 57 м
Буй 15:30 14 м 15:44 1 д 22 ч 8 м
Вологда 1 18:20 20 м 18:40 2 д 44 м
Череповец 1 21:00 19 м 21:19 2 д 3 ч 4 м
Бабаево 23:27 34 м 00:01 3 д 5 ч 12 м
Санкт-Петербург Ладож. 05:56 3 д 11 ч 7 м

Информация о поезде 525Н Томск — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 525Н Томск — Санкт-Петербург отправляется со станции Томск в 11:28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:27. Дорога займёт у вас: 3 д. 11 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 93 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд 525Н Томск — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 7889 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5635 руб.
Среди удобств поезда 525Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 93 мин – Тайга
  • Расстояние: 3125 км.
  • Минимальная цена билета: 5635 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x