Расписание и ЖД билеты на поезд 530Г Киров — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 530Г Киров Пасс — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 530Г по маршруту 🚂 Киров Пасс — Анапа на 26 января 2023 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киров Пасс — Анапа на 👍 26 апреля 2023 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киров Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 26 января 2023 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:52:05 Киров Пасс 2 д. 15 ч. 36 мин. 23:40 Анапа 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киров Пасс — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 530Г Киров Пасс — Анапа на карте

Расписание поезда 530Г Киров Пасс — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киров Пасс 08:04
Глазов 11:23 2 м 11:25 3 ч 19 м
Балезино 11:53 30 м 12:23 3 ч 47 м
Ижевск 15:42 48 м 16:30 7 ч 6 м
Агрыз 17:12 21 м 17:33 7 ч 48 м
Арск 20:57 38 м 21:35 11 ч 12 м
Казань Пасс 22:46 20 м 23:06 12 ч 23 м
Канаш 01:05 35 м 01:40 14 ч 22 м
Саранск 08:30 5 м 08:35 21 ч 12 м
Пенза 1 12:07 40 м 12:47 1 д 44 м
Сердобск 14:48 2 м 14:50 1 д 2 ч 45 м
Ртищево 1 15:50 13 м 16:03 1 д 3 ч 45 м
Балашов-Пассажирский 17:50 24 м 18:14 1 д 5 ч 32 м
Поворино 20:03 15 м 20:18 1 д 7 ч 21 м
Новохоперск 21:07 2 м 21:09 1 д 8 ч 10 м
Таловая 22:02 2 м 22:04 1 д 9 ч 3 м
Лиски 23:40 23 м 00:03 2 д 10 ч 39 м
Россошь 01:42 20 м 02:02 2 д 12 ч 18 м
Кутейниково 03:52 30 м 04:22 2 д 14 ч 8 м
Миллерово 05:13 3 м 05:16 2 д 14 ч 59 м
Каменская 06:10 10 м 06:20 2 д 15 ч 53 м
Лихая 06:43 18 м 07:01 2 д 16 ч 16 м
Зверево 07:40 2 м 07:42 2 д 16 ч 55 м
Сулин 08:07 2 м 08:09 2 д 17 ч 20 м
Шахтная 08:44 2 м 08:46 2 д 17 ч 55 м
Новочеркасск 09:33 2 м 09:35 2 д 18 ч 42 м
Первомайская 11:10 55 м 12:05 2 д 20 ч 17 м
Староминская-Тимашевск 13:40 2 м 13:42 2 д 21 ч 52 м
Тимашевская 15:21 5 м 15:26 2 д 23 ч 31 м
Протока 16:45 5 м 16:50 3 д 50 м
Анапа 20:10 3 д 4 ч 10 м

Информация о поезде 530Г Киров Пасс — Анапа

Пассажирский поезд 530Г Киров Пасс — Анапа отправляется со станции Киров Пасс в 22:52:05 и прибывает на станцию Анапа в 23:40. Дорога займёт у вас: 2 д. 15 ч. 36 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 530Г Киров Пасс — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 6838 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4884 руб.
Среди удобств поезда 530Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 29 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Первомайская
  • Расстояние: 1730 км.
  • Минимальная цена билета: 4884 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x