Расписание и ЖД билеты на поезд 531Г Киров — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 531Г Киров Пасс — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 531Г по маршруту 🚂 Киров Пасс — Адлер на 9 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киров Пасс — Адлер на 👍 7 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киров Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 9 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:17:31 Киров Пасс 2 д. 8 ч. 43 мин. 06:32 Адлер 42

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киров Пасс — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 531Г Киров Пасс — Адлер на карте

Расписание поезда 531Г Киров Пасс — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киров Пасс 21:49
Лянгасово 22:08 1 м 22:09 19 м
Оричи 22:32 1 м 22:33 42 м
Котельнич 1 23:18 2 м 23:20 1 ч 27 м
Шахунья 00:58 2 м 01:00 3 ч 5 м
Нижний Новгород Москов 03:50 40 м 04:30 5 ч 55 м
Суроватиха 06:03 2 м 06:05 7 ч 28 м
Арзамас 1 06:43 30 м 07:13 8 ч 6 м
Шатки 07:50 2 м 07:52 8 ч 43 м
Лукоянов 08:42 2 м 08:44 9 ч 33 м
Красный Узел 11:26 30 м 11:56 12 ч 15 м
Саранск 12:31 7 м 12:38 12 ч 50 м
Пенза 1 16:16 41 м 16:57 16 ч 28 м
Сердобск 18:44 2 м 18:46 18 ч 15 м
Ртищево 1 19:37 10 м 19:47 19 ч 6 м
Аркадак 20:38 2 м 20:40 19 ч 57 м
Балашов-Пассажирский 21:29 27 м 21:56 20 ч 46 м
Поворино 23:53 15 м 00:08 22 ч 43 м
Новохоперск 00:57 2 м 00:59 23 ч 32 м
Таловая 01:53 2 м 01:55 1 д 26 м
Лиски 03:33 24 м 03:57 1 д 2 ч 4 м
Евдаково 04:40 2 м 04:42 1 д 2 ч 47 м
Россошь 05:50 37 м 06:27 1 д 3 ч 55 м
Зайцевка 07:40 2 м 07:42 1 д 5 ч 8 м
Кутейниково 08:30 2 м 08:32 1 д 5 ч 56 м
Миллерово 09:17 2 м 09:19 1 д 6 ч 41 м
Каменская 10:20 2 м 10:22 1 д 7 ч 42 м
Лихая 10:45 25 м 11:10 1 д 8 ч 5 м
Зверево 11:38 2 м 11:40 1 д 8 ч 33 м
Сулин 12:04 2 м 12:06 1 д 8 ч 57 м
Шахтная 12:36 2 м 12:38 1 д 9 ч 27 м
Новочеркасск 13:13 2 м 13:15 1 д 10 ч 2 м
Первомайская 14:43 44 м 15:27 1 д 11 ч 30 м
Староминская-Тимашевск 17:02 2 м 17:04 1 д 13 ч 5 м
Каневская 17:42 2 м 17:44 1 д 13 ч 43 м
Брюховецкая 19:44 2 м 19:46 1 д 15 ч 43 м
Краснодар 1 22:11 5 м 22:16 1 д 18 ч 8 м
Горячий Ключ 01:04 35 м 01:39 1 д 20 ч 56 м
Туапсе-Пасс 03:42 12 м 03:54 1 д 22 ч 59 м
Лазаревская 04:33 4 м 04:37 1 д 23 ч 38 м
Лоо 05:20 8 м 05:28 2 д 21 м
Сочи 05:51 10 м 06:01 2 д 44 м
Хоста 06:19 2 м 06:21 2 д 1 ч 2 м
Адлер 06:32 2 д 1 ч 13 м

Информация о поезде 531Г Киров Пасс — Адлер

Пассажирский поезд 531Г Киров Пасс — Адлер отправляется со станции Киров Пасс в 21:17:31 и прибывает на станцию Адлер в 06:32. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 42. Самая длинная остановка на маршруте: 44 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 531Г Киров Пасс — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 6689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4778 руб.
Среди удобств поезда 531Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 42 станций.
  • Длинная остановка: 44 мин – Первомайская
  • Расстояние: 2641 км.
  • Минимальная цена билета: 4778 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья

Спасибо за поездку) Девочки проводницы вежливые, приятные, очень хорошо выполняют свою работу!) Кондиционер летом считаю обязательным!!! Без него дышать в вагоне нечем!!!

Alexey
Alexey

Живём в 21 веке,а вагоны как послевоенные(((ни кондиционера,ни биотуалета,а ведь поезд следует на юг.

Агит
Агит

Поездка норм, только в вагоне было душно, как всегда кондиционера не было!)

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поезд 531Г, вагон 10. В вагоне большие проблемы с освещением. В ночное время при переключении на ночное освещение вагонного освещения, в купе (во всем вагоне) перестали работать все 4 светильника. Ночное освещение в купе и вовсе не включалось. Проводник так и не смогла нагреть воду в баке для чая выше 65 градусов. Туалет от станции Краснодар 1 до станции Туапсе открыт был только 1 из 2 имеющихся в вагоне. В купе очень сильно скрипел материал обшивки вагона. Коврики на полу отсутствовали как в коридоре вагона, так и во всех купе. Отмечу, что в таком ужасном вагоне не ездил уже лет… Подробнее »

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x