Расписание и ЖД билеты на поезд 532С Адлер — Киров


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 532С Адлер — Киров Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 532С по маршруту 🚂 Адлер — Киров Пасс на 10 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Киров Пасс на 👍 7 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Киров Пасс
  3. выберите дату, например 10 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:34 Адлер 2 д. 6 ч. 1 мин. 00:55:48 Киров Пасс 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Киров Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 532С Адлер — Киров Пасс на карте

Расписание поезда 532С Адлер — Киров Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:34
Хоста 12:45 2 м 12:47 11 м
Сочи 13:06 10 м 13:16 30 м
Лоо 13:50 3 м 13:53 1 ч 4 м
Лазаревская 14:43 5 м 14:48 1 ч 54 м
Туапсе-Пасс 15:53 12 м 16:05 2 ч 59 м
Горячий Ключ 17:36 27 м 18:03 4 ч 30 м
Краснодар 1 19:05 5 м 19:10 5 ч 32 м
Брюховецкая 21:24 2 м 21:26 7 ч 46 м
Каневская 21:56 2 м 21:58 8 ч 16 м
Староминская-Тимашевск 23:02 3 м 23:05 9 ч 20 м
Ростов-Главный 00:32 18 м 00:50 10 ч 47 м
Новочеркасск 01:54 2 м 01:56 11 ч 51 м
Шахтная 02:33 2 м 02:35 12 ч 28 м
Сулин 03:11 2 м 03:13 13 ч 4 м
Зверево 03:36 2 м 03:38 13 ч 27 м
Лихая 04:10 14 м 04:24 13 ч 59 м
Каменская 04:50 2 м 04:52 14 ч 25 м
Миллерово 05:46 2 м 05:48 15 ч 19 м
Зайцевка 07:55 2 м 07:57 17 ч 26 м
Россошь 09:00 20 м 09:20 18 ч 29 м
Евдаково 10:32 2 м 10:34 19 ч 41 м
Лиски 11:32 14 м 11:46 20 ч 39 м
Таловая 13:29 2 м 13:31 22 ч 22 м
Новохоперск 14:39 2 м 14:41 23 ч 30 м
Поворино 15:45 24 м 16:09 1 д 34 м
Балашов-Пассажирский 18:01 26 м 18:27 1 д 2 ч 26 м
Аркадак 19:27 2 м 19:29 1 д 3 ч 26 м
Ртищево 1 20:31 10 м 20:41 1 д 4 ч 28 м
Сердобск 21:29 2 м 21:31 1 д 5 ч 16 м
Пенза 1 23:06 41 м 23:47 1 д 6 ч 51 м
Саранск 03:30 7 м 03:37 1 д 10 ч 34 м
Красный Узел 04:16 1 ч 38 м 05:54 1 д 11 ч 13 м
Лукоянов 08:03 2 м 08:05 1 д 13 ч 22 м
Шатки 08:33 2 м 08:35 1 д 13 ч 50 м
Арзамас 1 09:14 26 м 09:40 1 д 14 ч 29 м
Суроватиха 10:23 2 м 10:25 1 д 15 ч 12 м
Нижний Новгород Москов 11:35 40 м 12:15 1 д 16 ч 22 м
Шахунья 15:00 2 м 15:02 1 д 19 ч 7 м
Котельнич 1 17:03 2 м 17:05 1 д 21 ч 8 м
Оричи 17:43 1 м 17:44 1 д 21 ч 46 м
Лянгасово 18:10 2 м 18:12 1 д 22 ч 12 м
Киров Пасс 18:35 1 д 22 ч 35 м

Информация о поезде 532С Адлер — Киров Пасс

Пассажирский поезд 532С Адлер — Киров Пасс отправляется со станции Адлер в 12:34 и прибывает на станцию Киров Пасс в 00:55:48. Дорога займёт у вас: 2 д. 6 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 98 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 532С Адлер — Киров Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 6689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4778 руб.
Среди удобств поезда 532С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 41 станций.
  • Длинная остановка: 98 мин – Красный Узел
  • Расстояние: 2624 км.
  • Минимальная цена билета: 4778 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

Сели на поезд в Ртищево, вагон новый, с кондиционером, БТР туалеты, проводник — женщина очень добрая и отзывчивая, единственное что не понравилось — это влажное постельное белье. Недосохшее. Работал кондиционер, белье влажное, пришлось стелить детям сверху свои пелёнки. Но на фоне общих впечатлений — это мелочь)

Елена
Елена

Поездкой остались вполне довольны,

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x