Расписание и ЖД билеты на поезд 532С Адлер — Киров


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 532С Адлер — Киров Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 532С по маршруту 🚂 Адлер — Киров Пасс на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Киров Пасс на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Киров Пасс
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:34 Адлер 2 д. 6 ч. 1 мин. 12:32:54 Киров Пасс 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Киров Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 532С Адлер — Киров Пасс на карте

Расписание поезда 532С Адлер — Киров Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:34
Хоста 12:45 2 м 12:47 11 м
Сочи 13:06 10 м 13:16 30 м
Лоо 13:50 3 м 13:53 1 ч 4 м
Лазаревская 14:43 5 м 14:48 1 ч 54 м
Туапсе-Пасс 15:53 12 м 16:05 2 ч 59 м
Горячий Ключ 17:36 27 м 18:03 4 ч 30 м
Краснодар 1 19:05 5 м 19:10 5 ч 32 м
Брюховецкая 21:24 2 м 21:26 7 ч 46 м
Каневская 21:56 2 м 21:58 8 ч 16 м
Староминская-Тимашевск 23:02 3 м 23:05 9 ч 20 м
Ростов-Главный 00:32 18 м 00:50 10 ч 47 м
Новочеркасск 01:54 2 м 01:56 11 ч 51 м
Шахтная 02:33 2 м 02:35 12 ч 28 м
Сулин 03:11 2 м 03:13 13 ч 4 м
Зверево 03:36 2 м 03:38 13 ч 27 м
Лихая 04:10 14 м 04:24 13 ч 59 м
Каменская 04:50 2 м 04:52 14 ч 25 м
Миллерово 05:46 2 м 05:48 15 ч 19 м
Зайцевка 07:55 2 м 07:57 17 ч 26 м
Россошь 09:00 20 м 09:20 18 ч 29 м
Евдаково 10:32 2 м 10:34 19 ч 41 м
Лиски 11:32 14 м 11:46 20 ч 39 м
Таловая 13:29 2 м 13:31 22 ч 22 м
Новохоперск 14:39 2 м 14:41 23 ч 30 м
Поворино 15:45 24 м 16:09 1 д 34 м
Балашов-Пассажирский 18:01 26 м 18:27 1 д 2 ч 26 м
Аркадак 19:27 2 м 19:29 1 д 3 ч 26 м
Ртищево 1 20:31 10 м 20:41 1 д 4 ч 28 м
Сердобск 21:29 2 м 21:31 1 д 5 ч 16 м
Пенза 1 23:06 41 м 23:47 1 д 6 ч 51 м
Саранск 03:30 7 м 03:37 1 д 10 ч 34 м
Красный Узел 04:16 1 ч 38 м 05:54 1 д 11 ч 13 м
Лукоянов 08:03 2 м 08:05 1 д 13 ч 22 м
Шатки 08:33 2 м 08:35 1 д 13 ч 50 м
Арзамас 1 09:14 26 м 09:40 1 д 14 ч 29 м
Суроватиха 10:23 2 м 10:25 1 д 15 ч 12 м
Нижний Новгород Москов 11:35 40 м 12:15 1 д 16 ч 22 м
Шахунья 15:00 2 м 15:02 1 д 19 ч 7 м
Котельнич 1 17:03 2 м 17:05 1 д 21 ч 8 м
Оричи 17:43 1 м 17:44 1 д 21 ч 46 м
Лянгасово 18:10 2 м 18:12 1 д 22 ч 12 м
Киров Пасс 18:35 1 д 22 ч 35 м

Информация о поезде 532С Адлер — Киров Пасс

Пассажирский поезд 532С Адлер — Киров Пасс отправляется со станции Адлер в 12:34 и прибывает на станцию Киров Пасс в 12:32:54. Дорога займёт у вас: 2 д. 6 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 98 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 532С Адлер — Киров Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 6689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4778 руб.
Среди удобств поезда 532С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 41 станций.
  • Длинная остановка: 98 мин – Красный Узел
  • Расстояние: 2624 км.
  • Минимальная цена билета: 4778 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

Сели на поезд в Ртищево, вагон новый, с кондиционером, БТР туалеты, проводник — женщина очень добрая и отзывчивая, единственное что не понравилось — это влажное постельное белье. Недосохшее. Работал кондиционер, белье влажное, пришлось стелить детям сверху свои пелёнки. Но на фоне общих впечатлений — это мелочь)

Елена
Елена

Поездкой остались вполне довольны,

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x