Расписание и ЖД билеты на поезд 537Ж Санкт-Петербург — Уфа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 537Ж Санкт-Петербург — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 537Ж по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Уфа на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Уфа на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Уфа
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:45 Санкт-Петербург 2 д. 13 мин. 17:58 Уфа 50

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 537Ж Санкт-Петербург — Уфа на карте

Расписание поезда 537Ж Санкт-Петербург — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 17:45
Малая Вишера 21:04 1 м 21:05 3 ч 19 м
Окуловка 22:06 1 м 22:07 4 ч 20 м
Бологое-Московское 22:52 32 м 23:24 5 ч 5 м
Удомля 00:23 7 м 00:30 6 ч 4 м
Максатиха 01:18 5 м 01:23 6 ч 52 м
Бежецк 02:03 5 м 02:08 7 ч 32 м
Сонково 02:34 19 м 02:53 7 ч 58 м
Некоуз 03:44 5 м 03:49 8 ч 49 м
Шестихино 04:02 1 м 04:03 9 ч 2 м
Волга 04:18 1 м 04:19 9 ч 17 м
Рыбинск-Пасс 04:59 20 м 05:19 9 ч 57 м
Ярославль-Главный 06:41 50 м 07:31 11 ч 19 м
Ярославль Пасс 07:42 2 м 07:44 11 ч 30 м
Нерехта 08:43 5 м 08:48 12 ч 29 м
Фурманов 09:52 2 м 09:54 13 ч 33 м
Ермолино 10:15 2 м 10:17 13 ч 54 м
Иваново 10:46 30 м 11:16 14 ч 23 м
Шуя 11:53 5 м 11:58 15 ч
Савино 12:32 3 м 12:35 15 ч 34 м
Ковров 1 13:22 30 м 13:52 16 ч 21 м
Вязники 14:30 2 м 14:32 16 ч 59 м
Ильино 15:09 2 м 15:11 17 ч 36 м
Дзержинск 15:33 2 м 15:35 17 ч 58 м
Нижний Новгород Москов 16:04 45 м 16:49 18 ч 27 м
Арзамас 1 18:40 32 м 19:12 20 ч 18 м
Шатки 19:51 2 м 19:53 20 ч 57 м
Лукоянов 20:24 2 м 20:26 21 ч 28 м
Ужовка 21:26 2 м 21:28 22 ч 28 м
Оброчное 22:06 2 м 22:08 23 ч 6 м
Красный Узел 22:38 30 м 23:08 23 ч 36 м
Саранск 23:39 9 м 23:48 1 д 7 м
Рузаевка 00:27 32 м 00:59 1 д 46 м
Ночка 02:18 2 м 02:20 1 д 2 ч 5 м
Инза 02:38 2 м 02:40 1 д 2 ч 23 м
Барыш 03:36 2 м 03:38 1 д 3 ч 19 м
Кузоватово 04:15 2 м 04:17 1 д 3 ч 56 м
Сызрань 1 05:26 20 м 05:46 1 д 5 ч 5 м
Безенчук 06:45 2 м 06:47 1 д 6 ч 4 м
Чапаевск 07:06 2 м 07:08 1 д 6 ч 23 м
Новокуйбышевская 07:31 2 м 07:33 1 д 6 ч 46 м
Самара 08:00 38 м 08:38 1 д 7 ч 13 м
Новоотрадная 10:12 2 м 10:14 1 д 8 ч 47 м
Похвистнево 11:11 2 м 11:13 1 д 9 ч 44 м
Бугуруслан 11:30 2 м 11:32 1 д 10 ч 1 м
Абдулино 12:45 32 м 13:17 1 д 11 ч 14 м
Приютово 13:51 3 м 13:54 1 д 11 ч 48 м
Аксаково 14:15 3 м 14:18 1 д 12 ч 9 м
Чишмы 1 16:32 2 м 16:34 1 д 14 ч 23 м
Уфа 17:58 1 д 15 ч 47 м

Информация о поезде 537Ж Санкт-Петербург — Уфа

Пассажирский поезд 537Ж Санкт-Петербург — Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург в 17:45 и прибывает на станцию Уфа в 17:58. Дорога займёт у вас: 2 д. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 50. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 537Ж Санкт-Петербург — Уфа

  • Цена билета в вагоне купе - 4556 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3254 руб.
Среди удобств поезда 537Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 50 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Ярославль-Главный
  • Расстояние: 1627 км.
  • Минимальная цена билета: 3254 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x