Расписание и ЖД билеты на поезд 538С Адлер — Уфа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 538С Адлер — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 538С по маршруту 🚂 Адлер — Уфа на 26 сентября 2023 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Уфа на 👍 24 декабря 2023 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Уфа
  3. выберите дату, например 26 сентября 2023 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:12 Адлер 2 д. 2 мин. 12:14 Уфа 37

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 538С Адлер — Уфа на карте

Расписание поезда 538С Адлер — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:12
Хоста 12:23 2 м 12:25 11 м
Сочи 12:45 10 м 12:55 31 м
Лоо 13:35 5 м 13:40 1 ч 11 м
Лазаревская 14:23 6 м 14:29 1 ч 54 м
Туапсе-Пасс 15:25 29 м 15:54 2 ч 50 м
Горячий Ключ 17:28 27 м 17:55 4 ч 24 м
Краснодар 1 18:47 10 м 18:57 5 ч 16 м
Динская 19:36 2 м 19:38 5 ч 55 м
Кореновск 20:13 2 м 20:15 6 ч 30 м
Выселки 20:41 2 м 20:43 6 ч 56 м
Тихорецкая 21:41 17 м 21:58 7 ч 54 м
Ровное 22:48 5 м 22:53 8 ч 44 м
Белоглинская 23:25 8 м 23:33 9 ч 16 м
Сальск 01:00 36 м 01:36 10 ч 43 м
Зимовники 03:24 8 м 03:32 12 ч 31 м
Ремонтная 04:10 8 м 04:18 13 ч 9 м
Котельниково 05:03 5 м 05:08 13 ч 54 м
Жутово 06:01 3 м 06:04 14 ч 47 м
Сарепта 07:58 13 м 08:11 16 ч 41 м
Волгоград 1 08:50 34 м 09:24 17 ч 20 м
Петров Вал 12:49 3 м 12:52 20 ч 45 м
Саратов 1 Пасс 16:09 28 м 16:37 1 д 2 м
Сенная 19:06 2 м 19:08 1 д 2 ч 31 м
Кулатка 20:16 2 м 20:18 1 д 3 ч 39 м
Возрождение 20:44 2 м 20:46 1 д 4 ч 5 м
Сызрань Город 21:51 12 м 22:03 1 д 5 ч 10 м
Новокуйбышевская 01:03 2 м 01:05 1 д 8 ч 10 м
Самара 01:27 57 м 02:24 1 д 8 ч 32 м
Кинель 03:09 2 м 03:11 1 д 9 ч 17 м
Новоотрадная 04:05 2 м 04:07 1 д 10 ч 11 м
Похвистнево 05:12 2 м 05:14 1 д 11 ч 16 м
Бугуруслан 05:35 2 м 05:37 1 д 11 ч 37 м
Абдулино 06:57 12 м 07:09 1 д 12 ч 57 м
Приютово 07:51 2 м 07:53 1 д 13 ч 39 м
Аксаково 08:16 2 м 08:18 1 д 14 ч 2 м
Шафраново 09:09 2 м 09:11 1 д 14 ч 53 м
Раевка 09:29 2 м 09:31 1 д 15 ч 11 м
Уфа 12:14 1 д 17 ч 54 м

Информация о поезде 538С Адлер — Уфа

Пассажирский поезд 538С Адлер — Уфа отправляется со станции Адлер в 12:12 и прибывает на станцию Уфа в 12:14. Дорога займёт у вас: 2 д. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 37. Самая длинная остановка на маршруте: 57 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 538С Адлер — Уфа

  • Цена билета в вагоне купе - 3170 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2264 руб.
Среди удобств поезда 538С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 37 станций.
  • Длинная остановка: 57 мин – Самара
  • Расстояние: 2311 км.
  • Минимальная цена билета: 2264 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Али
Али

Поездка была хорошая!

Генриетта
Генриетта

Все было хорошо, спасибо. Очень довольны поездкой!

Дмитрий
Дмитрий

Довольно не плохо! Спасибо

Валерий
Валерий

Впечатления ужасные. Душно в купе, проводник отказалась открывать окна или включить сплит, кипятка нет,в санузле грязно
В раковине невозможно умыться,про унитаз и говорить противно,и это в обоих санузлах. Просто позор.

Таня
Таня

Вагон был ужасный, мне показалось прокуренный и туалет очень грязный с запахом

Майра
Майра

Я понимаю цена соотношение качеству,ну одна розетка на весь вагон это перебор, плюс с санузла доносился не очень приятный запах!

Андрей
Андрей

В целом все нормально. Жалко, что не во всех вагонах установлены биотуалеты. В районе крупных скоплений населенных пунктов аж очереди собираются.
Немного утомляет сверх меры интенсивная торговля РЖД лоторейками, кофе, чаем и другими мелочевками.
А так — пойдет. Твердая четверка.

Дарья
Дарья

Отличный состав, новый вагон, кондиционер, биотуалет, чистота. Очень вежливый проводник??

Александр
Александр

Спасибо большое,все просто великолепно!!!

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x