Расписание и ЖД билеты на поезд 539С Анапа — Кострома Новая


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 539С Анапа — Кострома Новая, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 539С по маршруту 🚂 Анапа — Кострома Новая на 8 августа 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Кострома Новая на 👍 6 ноября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Кострома Новая
  3. выберите дату, например 8 августа 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:30 Анапа 1 д. 20 ч. 14 мин. 14:44 Кострома Новая 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Кострома Новая.

Маршрут движения пассажирского поезда 539С Анапа — Кострома Новая на карте

Расписание поезда 539С Анапа — Кострома Новая со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 18:30
Протока 22:01 2 м 22:03 3 ч 31 м
Тимашевская 23:25 10 м 23:35 4 ч 53 м
Брюховецкая 23:59 2 м 00:01 5 ч 17 м
Каневская 00:28 2 м 00:30 5 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 01:08 2 м 01:10 6 ч 22 м
Ростов-Главный 03:10 17 м 03:27 8 ч 22 м
Новочеркасск 04:17 2 м 04:19 9 ч 12 м
Шахтная 04:55 2 м 04:57 9 ч 48 м
Сулин 05:24 2 м 05:26 10 ч 15 м
Зверево 05:48 2 м 05:50 10 ч 37 м
Лихая 06:16 17 м 06:33 11 ч 3 м
Каменская 06:59 2 м 07:01 11 ч 29 м
Миллерово 08:57 7 м 09:04 13 ч 25 м
Кутейниково 10:00 4 м 10:04 14 ч 21 м
Россошь 11:46 17 м 12:03 16 ч 3 м
Лиски 13:39 4 м 13:43 17 ч 39 м
Придача 14:44 4 м 14:48 18 ч 40 м
Грязи-Воронежские 17:10 5 м 17:15 21 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 18:50 47 м 19:37 22 ч 37 м
Рязань 2 22:44 26 м 23:10 1 д 1 ч 44 м
Александров 1 04:09 55 м 05:04 1 д 6 ч 43 м
Кипрево 05:53 10 м 06:03 1 д 7 ч 32 м
Кольчугино 06:34 10 м 06:44 1 д 8 ч 3 м
Юрьев-Польский 08:30 2 м 08:32 1 д 9 ч 49 м
Гаврилов Посад 09:06 4 м 09:10 1 д 10 ч 23 м
Петровская 09:25 2 м 09:27 1 д 10 ч 38 м
Нерль 09:34 3 м 09:37 1 д 10 ч 45 м
Тейково 10:03 5 м 10:08 1 д 11 ч 11 м
Текстильный 10:39 2 м 10:41 1 д 11 ч 42 м
Иваново 10:53 45 м 11:38 1 д 11 ч 54 м
Ермолино 12:09 5 м 12:14 1 д 12 ч 25 м
Фурманов 12:32 5 м 12:37 1 д 12 ч 43 м
Нерехта 13:30 32 м 14:02 1 д 13 ч 36 м
Кострома Новая 14:44 1 д 14 ч 18 м

Информация о поезде 539С Анапа — Кострома Новая

Пассажирский поезд 539С Анапа — Кострома Новая отправляется со станции Анапа в 18:30 и прибывает на станцию Кострома Новая в 14:44. Дорога займёт у вас: 1 д. 20 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 539С Анапа — Кострома Новая

  • Цена билета в вагоне купе - 5891 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4208 руб.
Среди удобств поезда 539С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Александров 1
  • Расстояние: 2104 км.
  • Минимальная цена билета: 4208 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x