Расписание и ЖД билеты на поезд 541Е Нижневартовск — Оренбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 541Е Нижневартовск — Оренбург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 541Е по маршруту 🚂 Нижневартовск — Оренбург на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижневартовск — Оренбург на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижневартовск,
  2. заполните поле "Куда", например Оренбург
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
04:45 Нижневартовск 2 д. 1 ч. 40 мин. 06:25 Оренбург 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижневартовск — Оренбург.

Маршрут движения пассажирского поезда 541Е Нижневартовск — Оренбург на карте

Расписание поезда 541Е Нижневартовск — Оренбург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 1 04:45
Мегион 05:33 5 м 05:38 48 м
Лангепасовский 06:27 11 м 06:38 1 ч 37 м
Ульт Ягун 08:13 2 м 08:15 3 ч 12 м
Сургут 09:53 1 ч 8 м 11:01 4 ч 50 м
Усть-Юган 12:12 2 м 12:14 6 ч 1 м
Пыть-Ях 12:41 5 м 12:46 6 ч 28 м
Куть-Ях 14:12 2 м 14:14 7 ч 54 м
Салым 15:14 2 м 15:16 8 ч 54 м
Демьянка 17:27 16 м 17:43 11 ч 5 м
Юность-Комсомольская 19:08 2 м 19:10 12 ч 30 м
Ингаир 19:52 2 м 19:54 13 ч 12 м
Тобольск 20:42 5 м 20:47 14 ч
Усть-Тавда 22:15 2 м 22:17 15 ч 28 м
Картымская 23:19 2 м 23:21 16 ч 30 м
Тюмень 00:40 36 м 01:16 17 ч 49 м
Тугулым 02:18 2 м 02:20 18 ч 51 м
Талица 03:12 2 м 03:14 19 ч 43 м
Ощепково 03:38 2 м 03:40 20 ч 7 м
Камышлов 04:13 4 м 04:17 20 ч 40 м
Еланский 04:39 2 м 04:41 21 ч 2 м
Богданович 05:12 2 м 05:14 21 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский 07:36 1 ч 49 м 09:25 23 ч 55 м
Верхний Уфалей 12:42 20 м 13:02 1 д 3 ч 12 м
Кыштым 14:02 2 м 14:04 1 д 4 ч 12 м
Аргаяш 14:49 1 м 14:50 1 д 4 ч 57 м
Челябинск 16:00 50 м 16:50 1 д 6 ч 7 м
Нижнеувельская 18:05 1 м 18:06 1 д 7 ч 22 м
Троицк 18:40 2 м 18:42 1 д 7 ч 56 м
Тамерлан 19:56 1 м 19:57 1 д 9 ч 10 м
Карталы 1 20:35 30 м 21:05 1 д 9 ч 48 м
Бреды 22:05 3 м 22:08 1 д 10 ч 48 м
Байтук 22:46 2 м 22:48 1 д 11 ч 26 м
Айдырля 23:06 1 м 23:07 1 д 11 ч 44 м
Шильда 23:23 1 м 23:24 1 д 12 ч
Орск 00:52 30 м 01:22 1 д 13 ч 28 м
Никель 01:36 2 м 01:38 1 д 13 ч 42 м
Медногорск 03:08 2 м 03:10 1 д 15 ч 12 м
Кувандык 03:41 2 м 03:43 1 д 15 ч 43 м
Саракташ 05:03 2 м 05:05 1 д 17 ч 3 м
Оренбург 06:25 1 д 18 ч 23 м

Информация о поезде 541Е Нижневартовск — Оренбург

Пассажирский поезд 541Е Нижневартовск — Оренбург отправляется со станции Нижневартовск в 04:45 и прибывает на станцию Оренбург в 06:25. Дорога займёт у вас: 2 д. 1 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 109 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 541Е Нижневартовск — Оренбург

  • Цена билета в вагоне купе - 3013 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2152 руб.
Среди удобств поезда 541Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 109 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 2355 км.
  • Минимальная цена билета: 2152 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья

Проводники вежливые а в остальном прошлый век

Ирина
Ирина

Впервые встречаю такой чистый вагон. Да он новый. Но чистооо! Очень чисто. Очень вежливые, приятные проводники. Вот везде бы так.

Ринат
Ринат

Не знаю как поезд , но вагон неудачный попался , старый , проводники с нотками пофигизма , попросил зарядить телефон потребовали в замен 200 рублей ( хотя обычно все просят лотерейный билет взять за 100)

Александра
Александра

Брала 2 вагон, оказалась нумерация с хвоста. Но никакого дискомфорта во время поездки не ощутила. Соседи душевные ребята, да и бортпроводник задорная девушка:)

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x