Расписание и ЖД билеты на поезд 542С Адлер — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 542С Адлер — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 542С по маршруту 🚂 Адлер — Москва на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Москва на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:59 Адлер 1 д. 17 ч. 1 мин. 10:00 Москва 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 542С Адлер — Москва на карте

Расписание поезда 542С Адлер — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:59
Хоста 17:10 2 м 17:12 11 м
Сочи 17:32 10 м 17:42 31 м
Лоо 18:06 14 м 18:20 55 м
Лазаревская 19:56 7 м 20:03 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс 20:42 7 м 20:49 3 ч 10 м
Хадыженская 22:33 2 м 22:35 4 ч 54 м
Белореченская 00:10 48 м 00:58 6 ч 29 м
Курганная 02:09 2 м 02:11 7 ч 40 м
Армавир Туапсинский 03:22 8 м 03:30 8 ч 51 м
Гулькевичи 04:16 3 м 04:19 9 ч 37 м
Кавказская 04:36 1 ч 31 м 06:07 9 ч 54 м
Тихорецкая 07:07 3 м 07:10 10 ч 54 м
Кущевка 08:37 3 м 08:40 12 ч 21 м
Ростов-Главный 09:56 35 м 10:31 13 ч 37 м
Новочеркасск 11:23 2 м 11:25 14 ч 29 м
Шахтная 12:50 2 м 12:52 15 ч 54 м
Сулин 13:30 2 м 13:32 16 ч 32 м
Зверево 13:54 2 м 13:56 16 ч 54 м
Лихая 14:24 26 м 14:50 17 ч 22 м
Каменская 15:16 2 м 15:18 17 ч 48 м
Миллерово 16:17 4 м 16:21 18 ч 47 м
Кутейниково 17:08 8 м 17:16 19 ч 34 м
Зайцевка 18:00 2 м 18:02 20 ч 18 м
Россошь 19:02 40 м 19:42 21 ч 18 м
Лиски 21:12 47 м 21:59 22 ч 48 м
Воронеж 1 23:25 1 ч 00:25 1 д 14 м
Усмань 01:25 2 м 01:27 1 д 1 ч 14 м
Грязи-Воронежские 02:03 29 м 02:32 1 д 1 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 03:24 3 м 03:27 1 д 2 ч 42 м
Рязань 2 06:06 27 м 06:33 1 д 5 ч 21 м
Москва Казанская 10:00 1 д 8 ч 48 м

Информация о поезде 542С Адлер — Москва

Пассажирский поезд 542С Адлер — Москва отправляется со станции Адлер в 16:59 и прибывает на станцию Москва в 10:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 91 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 542С Адлер — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5118 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3656 руб.
Среди удобств поезда 542С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 91 мин – Кавказская
  • Расстояние: 1380 км.
  • Минимальная цена билета: 3656 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктория Королькоаа
Виктория Королькоаа

Поезд ехал очень медленно,машинист тормозит резко,кондиционеры постоянно отключали, вытяжку тоже, проводник только следила за теми кто бегает курить,своими обязанностями не занималась, уборку в туалете сделала после замечания. Кондиционер включила после скандала, что потом все замёрзли. Просто издевательство над людьми.

татьяна
татьяна

ужасно грязное купэ, бархатные сидушки все в пятнах, грязнущие, пыль в три слоя, пытались отчистить влажными салфетками- бесполезно…. у ребенка началась страшенная аллергия после нескольких часов проведенных в поезде…

Евгений
Евгений

Всё нормально. Ожидал худшего. Ехал в 11вагоне СВ.

Богдан
Богдан

Бывало и лучше. Кроме чая напитков у проводника никаких, даже воды бутилированной нет. Почему-то как в СССР проводник потребовал собрать и сдать постельное белье.

оксана
оксана

Все отлично

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x