Расписание и ЖД билеты на поезд 542У Оренбург — Нижневартовск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 542У Оренбург — Нижневартовск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 542У по маршруту 🚂 Оренбург — Нижневартовск на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Оренбург — Нижневартовск на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Оренбург,
  2. заполните поле "Куда", например Нижневартовск
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:00 Оренбург 2 д. 46 мин. 20:46 Нижневартовск 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Оренбург — Нижневартовск.

Маршрут движения пассажирского поезда 542У Оренбург — Нижневартовск на карте

Расписание поезда 542У Оренбург — Нижневартовск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург 20:00
Саракташ 21:28 2 м 21:30 1 ч 28 м
Кувандык 22:45 2 м 22:47 2 ч 43 м
Медногорск 23:18 2 м 23:20 3 ч 14 м
Никель 00:48 2 м 00:50 4 ч 42 м
Орск 01:03 40 м 01:43 4 ч 55 м
Шильда 03:09 1 м 03:10 6 ч 21 м
Айдырля 03:28 1 м 03:29 6 ч 39 м
Байтук 03:47 1 м 03:48 6 ч 57 м
Бреды 04:23 3 м 04:26 7 ч 32 м
Карталы 1 05:28 30 м 05:58 8 ч 34 м
Тамерлан 06:40 1 м 06:41 9 ч 16 м
Троицк 07:49 2 м 07:51 10 ч 24 м
Нижнеувельская 08:22 2 м 08:24 10 ч 55 м
Челябинск 09:50 1 ч 10:50 12 ч 21 м
Аргаяш 11:53 1 м 11:54 13 ч 24 м
Кыштым 12:32 6 м 12:38 14 ч 2 м
Верхний Уфалей 14:15 25 м 14:40 15 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский 18:26 30 м 18:56 19 ч 25 м
Богданович 21:38 2 м 21:40 22 ч 7 м
Еланский 22:06 2 м 22:08 22 ч 33 м
Камышлов 22:26 2 м 22:28 22 ч 51 м
Ощепково 23:02 2 м 23:04 23 ч 25 м
Талица 23:30 2 м 23:32 23 ч 51 м
Тугулым 00:15 2 м 00:17 1 д 34 м
Тюмень 01:09 1 ч 5 м 02:14 1 д 1 ч 26 м
Картымская 03:38 2 м 03:40 1 д 2 ч 50 м
Усть-Тавда 04:38 2 м 04:40 1 д 3 ч 48 м
Тобольск 06:12 5 м 06:17 1 д 5 ч 20 м
Ингаир 07:04 2 м 07:06 1 д 6 ч 7 м
Юность-Комсомольская 07:48 2 м 07:50 1 д 6 ч 49 м
Демьянка 09:09 16 м 09:25 1 д 8 ч 8 м
Салым 10:59 2 м 11:01 1 д 9 ч 42 м
Куть-Ях 11:49 2 м 11:51 1 д 10 ч 30 м
Пыть-Ях 13:05 5 м 13:10 1 д 11 ч 44 м
Усть-Юган 13:35 2 м 13:37 1 д 12 ч 9 м
Сургут 15:13 1 ч 16:13 1 д 13 ч 45 м
Ульт Ягун 17:58 7 м 18:05 1 д 15 ч 30 м
Лангепасовский 19:04 3 м 19:07 1 д 16 ч 29 м
Мегион 19:54 3 м 19:57 1 д 17 ч 16 м
Нижневартовск 1 20:46 1 д 18 ч 5 м

Информация о поезде 542У Оренбург — Нижневартовск

Пассажирский поезд 542У Оренбург — Нижневартовск отправляется со станции Оренбург в 20:00 и прибывает на станцию Нижневартовск в 20:46. Дорога займёт у вас: 2 д. 46 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 65 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 542У Оренбург — Нижневартовск

  • Цена билета в вагоне купе - 4785 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3418 руб.
Среди удобств поезда 542У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 65 мин – Тюмень
  • Расстояние: 2355 км.
  • Минимальная цена билета: 3418 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игуменьщева Дина
Игуменьщева Дина

Вагон прицепили в Челябинске. Старый не то слово. Ну вначале обрадовало наличие разеток на 220v,которые в последствии оказались не рабочими. Весь маршрут до Сургута в тамбурах курили. Проводница не реагировала. На вторые сутки она решила сделать влажную уборку, одной тряпкой на три купе, потом намочив тряпку протирала разом ещё несколько. В туалете убирались редко, соответственно запах стоял жуткий, особенно во время движения. Из буфета заказали кашу рисовую на завтрак. Стоит 150 рублей. Оказалась недоваренный, и приготовленна на воде.

Хатипов Рамазан Закиевич
Хатипов Рамазан Закиевич

Сервис улучшился!Проводницы доброжелательны,в вагоне чисто,спокойно.

Анна
Анна

Мне все понравилось особое спасибо проваднице золото а не женщина

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x