Расписание и ЖД билеты на поезд 543М Москва — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 543М Москва — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 543М по маршруту 🚂 Москва — Адлер на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Адлер на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:15 Москва 1 д. 15 ч. 2 мин. 13:17 Адлер 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 543М Москва — Адлер на карте

Расписание поезда 543М Москва — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Павелецкая 22:15
Узловая 1 02:59 1 д 4 м 03:03 4 ч 44 м
Ефремов 04:43 1 д 2 м 04:45 6 ч 24 м
Елец 06:03 1 д 32 м 06:35 7 ч 42 м
Липецк 07:50 1 д 45 м 08:35 8 ч 57 м
Придача 11:31 1 д 3 м 11:34 11 ч 53 м
Лиски 12:50 1 д 10 м 13:00 13 ч 9 м
Россошь 14:47 1 д 13 м 15:00 14 ч 56 м
Кутейниково 17:07 1 д 2 м 17:09 17 ч 3 м
Миллерово 17:58 1 д 2 м 18:00 17 ч 52 м
Каменская 19:18 1 д 2 м 19:20 19 ч 10 м
Лихая 19:49 1 д 9 м 19:58 19 ч 39 м
Зверево 20:28 1 д 2 м 20:30 20 ч 9 м
Сулин 20:58 1 д 2 м 21:00 20 ч 37 м
Шахтная 21:34 1 д 2 м 21:36 21 ч 11 м
Новочеркасск 22:51 1 д 2 м 22:53 22 ч 26 м
Староминская-Тимашевск 02:29 1 д 2 м 02:31 1 д 2 ч 2 м
Каневская 03:08 1 д 2 м 03:10 1 д 2 ч 39 м
Брюховецкая 03:39 1 д 2 м 03:41 1 д 3 ч 8 м
Краснодар 1 05:09 1 д 6 м 05:15 1 д 4 ч 36 м
Горячий Ключ 06:14 1 д 36 м 06:50 1 д 5 ч 35 м
Туапсе-Пасс 08:35 1 д 29 м 09:04 1 д 7 ч 20 м
Лазаревская 10:24 1 д 23 м 10:47 1 д 8 ч 40 м
Лоо 12:03 1 д 10 м 12:13 1 д 9 ч 56 м
Сочи 12:41 1 д 5 м 12:46 1 д 10 ч 24 м
Хоста 13:04 1 д 2 м 13:06 1 д 10 ч 42 м
Адлер 13:17 1 д 10 ч 53 м

Информация о поезде 543М Москва — Адлер

Пассажирский поезд 543М Москва — Адлер отправляется со станции Москва в 22:15 и прибывает на станцию Адлер в 13:17. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 9 минут.

Стоимость билетов на поезд 543М Москва — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 9507 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6791 руб.
Среди удобств поезда 543М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Липецк
  • Расстояние: 1375 км.
  • Минимальная цена билета: 6791 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x