Расписание и ЖД билеты на поезд 548С Сухум — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 548С Сухум — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 548С по маршруту 🚂 Сухум — Москва на 28 сентября 2023 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сухум — Москва на 👍 27 декабря 2023 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сухум,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 28 сентября 2023 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:11 Сухум 2 д. 4 ч. 54 мин. 04:05 Москва 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сухум — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 548С Сухум — Москва на карте

Расписание поезда 548С Сухум — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сухум 23:11
Новый Афон 23:51 6 м 23:57 40 м
Гудаута 00:23 2 м 00:25 1 ч 6 м
Гагра 01:31 2 м 01:33 2 ч 12 м
Цандрыпш 02:05 30 м 02:35 2 ч 44 м
Веселое 02:59 1 ч 03:59 3 ч 8 м
Имеретинский Курорт 04:05 2 м 04:07 3 ч 14 м
Адлер 04:20 30 м 04:50 3 ч 27 м
Хоста 05:01 2 м 05:03 3 ч 38 м
Сочи 05:23 10 м 05:33 3 ч 58 м
Лоо 06:06 2 м 06:08 4 ч 31 м
Лазаревская 08:00 9 м 08:09 6 ч 23 м
Туапсе-Пасс 09:30 10 м 09:40 7 ч 44 м
Хадыженская 11:58 2 м 12:00 10 ч 2 м
Белореченская 13:29 33 м 14:02 11 ч 31 м
Курганная 14:55 2 м 14:57 12 ч 24 м
Армавир Туапсинский 15:42 3 м 15:45 13 ч 9 м
Кавказская 17:00 36 м 17:36 14 ч 24 м
Тихорецкая 18:35 3 м 18:38 15 ч 23 м
Кущевка 20:20 10 м 20:30 17 ч 5 м
Ростов-Главный 21:56 18 м 22:14 18 ч 31 м
Лихая 00:52 20 м 01:12 21 ч 9 м
Каменская 01:38 2 м 01:40 21 ч 35 м
Миллерово 02:33 2 м 02:35 22 ч 28 м
Кутейниково 03:24 2 м 03:26 23 ч 17 м
Россошь 05:05 35 м 05:40 1 д 56 м
Лиски 07:31 54 м 08:25 1 д 2 ч 47 м
Острогожск 09:07 2 м 09:09 1 д 3 ч 29 м
Алексеевка 09:46 2 м 09:48 1 д 4 ч 6 м
Валуйки 10:56 25 м 11:21 1 д 5 ч 14 м
Новый Оскол 12:34 2 м 12:36 1 д 6 ч 27 м
Чернянка 13:00 2 м 13:02 1 д 6 ч 51 м
Старый Оскол 13:50 50 м 14:40 1 д 7 ч 39 м
Касторная-Новая 16:00 14 м 16:14 1 д 8 ч 59 м
Елец 18:00 37 м 18:37 1 д 10 ч 45 м
Ефремов 20:50 2 м 20:52 1 д 12 ч 58 м
Волово 21:58 2 м 22:00 1 д 14 ч 4 м
Жданка 22:35 2 м 22:37 1 д 14 ч 39 м
Узловая 1 23:07 4 м 23:11 1 д 15 ч 9 м
Венев 00:05 2 м 00:07 1 д 16 ч 3 м
Москва Курская 04:05 1 д 20 ч 1 м

Информация о поезде 548С Сухум — Москва

Пассажирский поезд 548С Сухум — Москва отправляется со станции Сухум в 23:11 и прибывает на станцию Москва в 04:05. Дорога займёт у вас: 2 д. 4 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 53 минут.

Стоимость билетов на поезд 548С Сухум — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4907 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3505 руб.
Среди удобств поезда 548С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Веселое
  • Расстояние: 2255 км.
  • Минимальная цена билета: 3505 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x