Расписание и ЖД билеты на поезд 551С Волгоград — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 551С Волгоград 1 — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 551С по маршруту 🚂 Волгоград 1 — Москва на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Волгоград 1 — Москва на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Волгоград 1,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:14 Волгоград 1 21 ч. 1 мин. 15:15 Москва 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Волгоград 1 — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 551С Волгоград 1 — Москва на карте

Расписание поезда 551С Волгоград 1 — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Волгоград 1 18:14
Арчеда 20:56 4 м 21:00 2 ч 42 м
Филоново 23:13 3 м 23:16 4 ч 55 м
Алексиково 00:28 14 м 00:42 6 ч 7 м
Поворино 01:25 18 м 01:43 6 ч 50 м
Борисоглебск 02:11 2 м 02:13 7 ч 18 м
Жердевка 03:30 2 м 03:32 8 ч 35 м
Грязи-Воронежские 06:09 33 м 06:42 11 ч 12 м
Мичуринск-Ворон 07:30 12 м 07:42 12 ч
Узуново 12:10 26 м 12:36 16 ч 28 м
Москва Павелецкая 15:15 19 ч 7 м

Информация о поезде 551С Волгоград 1 — Москва

Пассажирский поезд 551С Волгоград 1 — Москва отправляется со станции Волгоград 1 в 18:14 и прибывает на станцию Москва в 15:15. Дорога займёт у вас: 21 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 551С Волгоград 1 — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 9482 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6773 руб.
Среди удобств поезда 551С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Грязи-Воронежские
  • Расстояние: 1068 км.
  • Минимальная цена билета: 6773 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x