Расписание и ЖД билеты на поезд 551Й Уфа — Имеретинский Курорт


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 551Й Уфа — Имеретинский Курорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 551Й по маршруту 🚂 Уфа — Имеретинский Курорт на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Имеретинский Курорт на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Имеретинский Курорт
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:20 Уфа 2 д. 3 ч. 34 мин. 08:54 Имеретинский Курорт 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Имеретинский Курорт.

Маршрут движения пассажирского поезда 551Й Уфа — Имеретинский Курорт на карте

Расписание поезда 551Й Уфа — Имеретинский Курорт со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 05:20
Аксаково 08:56 2 м 08:58 3 ч 36 м
Абдулино 09:50 12 м 10:02 4 ч 28 м
Самара 14:08 55 м 15:03 8 ч 34 м
Сызрань Город 18:50 12 м 19:02 12 ч 21 м
Возрождение 20:21 2 м 20:23 13 ч 40 м
Кулатка 20:45 2 м 20:47 14 ч 2 м
Сенная 21:52 2 м 21:54 15 ч 7 м
Саратов 1 Пасс 00:52 40 м 01:32 18 ч 5 м
Петров Вал 05:29 2 м 05:31 22 ч 2 м
Волгоград 1 09:00 42 м 09:42 1 д 1 ч 31 м
Котельниково 13:06 2 м 13:08 1 д 4 ч 55 м
Ремонтная 13:50 5 м 13:55 1 д 5 ч 37 м
Зимовники 14:33 7 м 14:40 1 д 6 ч 15 м
Двойная 15:26 3 м 15:29 1 д 7 ч 1 м
Сальск 16:36 44 м 17:20 1 д 8 ч 8 м
Песчанокопская 18:20 5 м 18:25 1 д 9 ч 8 м
Ея 19:05 5 м 19:10 1 д 9 ч 48 м
Ровное 19:24 7 м 19:31 1 д 10 ч 2 м
Тихорецкая 20:59 17 м 21:16 1 д 11 ч 30 м
Выселки 22:48 2 м 22:50 1 д 13 ч 2 м
Кореновск 23:49 2 м 23:51 1 д 14 ч 1 м
Динская 00:25 14 м 00:39 1 д 14 ч 35 м
Краснодар 1 01:19 13 м 01:32 1 д 15 ч 15 м
Горячий Ключ 03:14 35 м 03:49 1 д 16 ч 57 м
Туапсе-Пасс 05:36 12 м 05:48 1 д 18 ч 44 м
Лазаревская 06:28 7 м 06:35 1 д 19 ч 24 м
Лоо 07:18 2 м 07:20 1 д 20 ч 7 м
Сочи 07:43 10 м 07:53 1 д 20 ч 30 м
Хоста 08:11 2 м 08:13 1 д 20 ч 48 м
Адлер 08:24 16 м 08:40 1 д 20 ч 59 м
Имеретинский Курорт 08:54 1 д 21 ч 13 м

Информация о поезде 551Й Уфа — Имеретинский Курорт

Пассажирский поезд 551Й Уфа — Имеретинский Курорт отправляется со станции Уфа в 05:20 и прибывает на станцию Имеретинский Курорт в 08:54. Дорога займёт у вас: 2 д. 3 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд 551Й Уфа — Имеретинский Курорт

  • Цена билета в вагоне купе - 6493 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4638 руб.
Среди удобств поезда 551Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Самара
  • Расстояние: 2319 км.
  • Минимальная цена билета: 4638 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина

Ехала в 4 вагоне. Села ночью, но мне это не помешало. Проводник очень обходительный, внимательный, без промедления выдал бельё. Единственный минус- было душно, видимо не постоянно работал кондиционер.
Общее впечатление от поездки благоприятное! Спасибо

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x