Расписание и ЖД билеты на поезд 552Е Екатеринбург — Имеретинский Курорт


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 552Е Екатеринбург Пассажирский — Имеретинский Курорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 552Е по маршруту 🚂 Екатеринбург Пассажирский — Имеретинский Курорт на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Имеретинский Курорт на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Екатеринбург Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Имеретинский Курорт
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:12 Екатеринбург Пассажирский 2 д. 18 ч. 42 мин. 08:54 Имеретинский Курорт 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Имеретинский Курорт.

Маршрут движения пассажирского поезда 552Е Екатеринбург Пассажирский — Имеретинский Курорт на карте

Расписание поезда 552Е Екатеринбург Пассажирский — Имеретинский Курорт со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 14:12
Каменск-Уральский 16:05 39 м 16:44 1 ч 53 м
Челябинск 19:30 34 м 20:04 4 ч 39 м
Уфа 04:56 24 м 05:20 13 ч 31 м
Аксаково 08:56 2 м 08:58 17 ч 7 м
Абдулино 09:50 12 м 10:02 17 ч 59 м
Самара 14:08 55 м 15:03 22 ч 5 м
Сызрань Город 18:50 12 м 19:02 1 д 1 ч 52 м
Возрождение 20:21 2 м 20:23 1 д 3 ч 11 м
Кулатка 20:45 2 м 20:47 1 д 3 ч 33 м
Сенная 21:52 2 м 21:54 1 д 4 ч 38 м
Саратов 1 Пасс 00:52 40 м 01:32 1 д 7 ч 36 м
Петров Вал 05:29 2 м 05:31 1 д 11 ч 33 м
Волгоград 1 09:00 42 м 09:42 1 д 15 ч 2 м
Котельниково 13:06 2 м 13:08 1 д 18 ч 26 м
Ремонтная 13:50 5 м 13:55 1 д 19 ч 8 м
Зимовники 14:33 7 м 14:40 1 д 19 ч 46 м
Двойная 15:26 3 м 15:29 1 д 20 ч 32 м
Сальск 16:36 44 м 17:20 1 д 21 ч 39 м
Песчанокопская 18:20 5 м 18:25 1 д 22 ч 39 м
Ея 19:05 5 м 19:10 1 д 23 ч 19 м
Ровное 19:24 7 м 19:31 1 д 23 ч 33 м
Тихорецкая 20:59 17 м 21:16 2 д 1 ч 1 м
Выселки 22:48 2 м 22:50 2 д 2 ч 33 м
Кореновск 23:49 2 м 23:51 2 д 3 ч 32 м
Динская 00:25 14 м 00:39 2 д 4 ч 6 м
Краснодар 1 01:19 13 м 01:32 2 д 4 ч 46 м
Горячий Ключ 03:14 35 м 03:49 2 д 6 ч 28 м
Туапсе-Пасс 05:36 12 м 05:48 2 д 8 ч 15 м
Лазаревская 06:28 7 м 06:35 2 д 8 ч 55 м
Лоо 07:18 2 м 07:20 2 д 9 ч 38 м
Сочи 07:43 10 м 07:53 2 д 10 ч 1 м
Хоста 08:11 2 м 08:13 2 д 10 ч 19 м
Адлер 08:24 16 м 08:40 2 д 10 ч 30 м
Имеретинский Курорт 08:54 2 д 10 ч 44 м

Информация о поезде 552Е Екатеринбург Пассажирский — Имеретинский Курорт

Пассажирский поезд 552Е Екатеринбург Пассажирский — Имеретинский Курорт отправляется со станции Екатеринбург Пассажирский в 14:12 и прибывает на станцию Имеретинский Курорт в 08:54. Дорога займёт у вас: 2 д. 18 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 58 минут.

Стоимость билетов на поезд 552Е Екатеринбург Пассажирский — Имеретинский Курорт

  • Цена билета в вагоне купе - 7970 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5693 руб.
Среди удобств поезда 552Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Самара
  • Расстояние: 3061 км.
  • Минимальная цена билета: 5693 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x