Расписание и ЖД билеты на поезд 552П Кривой Рог — Запорожье


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 552П Кривой Рог — Запорожье 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 552П по маршруту 🚂 Кривой Рог — Запорожье 1 на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кривой Рог — Запорожье 1 на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кривой Рог,
  2. заполните поле "Куда", например Запорожье 1
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:19 Кривой Рог 4 ч. 20 мин. 22:39 Запорожье 1 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кривой Рог — Запорожье 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 552П Кривой Рог — Запорожье 1 на карте

Расписание поезда 552П Кривой Рог — Запорожье 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кривой Рог-Главный 18:19
Апостолово 19:07 6 м 19:13 48 м
Чертомлык 20:00 5 м 20:05 1 ч 35 м
Никополь 20:31 5 м 20:36 2 ч 1 м
Марганец 20:59 2 м 21:01 2 ч 24 м
Днепрострой 2 22:03 2 м 22:05 3 ч 26 м
Запорожье 1 22:39 4 ч

Информация о поезде 552П Кривой Рог — Запорожье 1

Пассажирский поезд 552П Кривой Рог — Запорожье 1 отправляется со станции Кривой Рог в 18:19 и прибывает на станцию Запорожье 1 в 22:39. Дорога займёт у вас: 4 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 6 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд 552П Кривой Рог — Запорожье 1

  • Цена билета в вагоне купе - 265 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 189 руб.
Среди удобств поезда 552П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 6 мин – Апостолово
  • Расстояние: 185 км.
  • Минимальная цена билета: 189 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x