Расписание и ЖД билеты на поезд 553Ч Чита — Ростов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 553Ч Чита 2 — Ростов-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 553Ч по маршруту 🚂 Чита 2 — Ростов-Главный на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Чита 2 — Ростов-Главный на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Чита 2,
  2. заполните поле "Куда", например Ростов-Главный
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:47 Чита 2 5 д. 11 ч. 23 мин. 23:10 Ростов-Главный 53

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чита 2 — Ростов-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 553Ч Чита 2 — Ростов-Главный на карте

Расписание поезда 553Ч Чита 2 — Ростов-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита 2 11:47
Хилок 16:39 15 м 16:54 4 ч 52 м
Бада 17:48 2 м 17:50 5 ч 46 м
Новопавловка 18:42 2 м 18:44 6 ч 38 м
Петровский завод 19:36 4 м 19:40 7 ч 30 м
Улан-Удэ Пасс 21:43 30 м 22:13 9 ч 33 м
Селенга 23:27 2 м 23:29 10 ч 47 м
Мысовая 00:48 2 м 00:50 12 ч 6 м
Байкальск 02:52 2 м 02:54 14 ч 8 м
Слюдянка 1 03:40 2 м 03:42 14 ч 54 м
Иркутск Пассажирский 06:13 30 м 06:43 17 ч 25 м
Иркутск-Сорт 06:56 3 м 06:59 17 ч 38 м
Ангарск 07:38 5 м 07:43 18 ч 17 м
Усолье-Сибирское 08:07 2 м 08:09 18 ч 41 м
Черемхово 09:15 2 м 09:17 19 ч 47 м
Залари 10:23 2 м 10:25 20 ч 53 м
Зима 11:34 25 м 11:59 22 ч 2 м
Тулун 14:03 2 м 14:05 1 д 6 м
Нижнеудинск 15:43 13 м 15:56 1 д 1 ч 44 м
Алзамай 17:19 2 м 17:21 1 д 3 ч 7 м
Тайшет 18:29 3 м 18:32 1 д 4 ч 15 м
Решоты 19:30 1 м 19:31 1 д 5 ч 13 м
Иланская 20:41 22 м 21:03 1 д 6 ч 23 м
Канск-Енисейский 21:30 2 м 21:32 1 д 6 ч 50 м
Заозерная 22:40 1 м 22:41 1 д 7 ч 58 м
Уяр 23:13 1 м 23:14 1 д 8 ч 30 м
Красноярск Пасс 01:15 25 м 01:40 1 д 10 ч 31 м
Козулька 03:37 1 м 03:38 1 д 12 ч 28 м
Ачинск 1 04:32 2 м 04:34 1 д 13 ч 22 м
Боготол 05:33 2 м 05:35 1 д 14 ч 21 м
Тяжин 06:39 1 м 06:40 1 д 15 ч 25 м
Мариинск 07:31 26 м 07:57 1 д 16 ч 16 м
Анжерская 09:45 2 м 09:47 1 д 18 ч 4 м
Тайга 10:20 3 м 10:23 1 д 18 ч 37 м
Юрга 1 11:29 2 м 11:31 1 д 19 ч 43 м
Новосибирск-Главный 13:57 1 ч 28 м 15:25 1 д 22 ч 9 м
Барабинск 20:25 30 м 20:55 2 д 3 ч 9 м
Омск 01:38 30 м 02:08 2 д 7 ч 52 м
Ишим 05:25 12 м 05:37 2 д 11 ч 9 м
Тюмень 09:10 34 м 09:44 2 д 14 ч 42 м
Каменск-Уральский 14:08 20 м 14:28 2 д 19 ч 6 м
Челябинск 18:07 28 м 18:35 2 д 22 ч 45 м
Карталы 1 22:02 34 м 22:36 3 д 2 ч 12 м
Орск 02:46 18 м 03:04 3 д 6 ч 22 м
Оренбург 08:44 49 м 09:33 3 д 12 ч 2 м
Бузулук 13:28 24 м 13:52 3 д 15 ч 57 м
Новоперелюбская 17:53 30 м 18:23 3 д 19 ч 58 м
Пугачевск 19:47 19 м 20:06 3 д 21 ч 22 м
Сенная 23:37 2 м 23:39 4 д 53 м
Саратов 1 Пасс 02:40 37 м 03:17 4 д 3 ч 54 м
Петров Вал 07:40 2 м 07:42 4 д 8 ч 17 м
Волгоград 1 11:00 37 м 11:37 4 д 11 ч 35 м
Морозовская 15:59 5 м 16:04 4 д 15 ч 57 м
Лихая 19:23 30 м 19:53 4 д 19 ч 16 м
Ростов-Главный 23:10 4 д 22 ч 33 м

Информация о поезде 553Ч Чита 2 — Ростов-Главный

Пассажирский поезд 553Ч Чита 2 — Ростов-Главный отправляется со станции Чита 2 в 11:47 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 23:10. Дорога займёт у вас: 5 д. 11 ч. 23 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 53. Самая длинная остановка на маршруте: 88 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 553Ч Чита 2 — Ростов-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 19662 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 14044 руб.
Среди удобств поезда 553Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 53 станций.
  • Длинная остановка: 88 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 5110 км.
  • Минимальная цена билета: 14044 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x