Расписание и ЖД билеты на поезд 554Г Киров — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 554Г Киров Пасс — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 554Г по маршруту 🚂 Киров Пасс — Анапа на 2 февраля 2023 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киров Пасс — Анапа на 👍 3 мая 2023 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киров Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 2 февраля 2023 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:56:55 Киров Пасс 2 д. 17 ч. 38 мин. 10:14 Анапа 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киров Пасс — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 554Г Киров Пасс — Анапа на карте

Расписание поезда 554Г Киров Пасс — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киров Пасс 16:36
Глазов 21:17 2 м 21:19 4 ч 41 м
Балезино 21:58 30 м 22:28 5 ч 20 м
Ижевск 02:20 45 м 03:05 9 ч 12 м
Агрыз 03:50 15 м 04:05 9 ч 57 м
Казань Пасс 09:30 40 м 10:10 15 ч 22 м
Ульяновск Центр. 16:04 42 м 16:46 21 ч 16 м
Сызрань Город 20:25 12 м 20:37 1 д 55 м
Возрождение 21:59 2 м 22:01 1 д 2 ч 17 м
Кулатка 22:24 2 м 22:26 1 д 2 ч 40 м
Сенная 23:35 2 м 23:37 1 д 3 ч 49 м
Саратов 1 Пасс 02:37 40 м 03:17 1 д 6 ч 49 м
Петров Вал 07:40 2 м 07:42 1 д 11 ч 12 м
Волгоград 1 11:00 38 м 11:38 1 д 14 ч 30 м
Морозовская 15:59 4 м 16:03 1 д 18 ч 51 м
Лихая 19:00 30 м 19:30 1 д 21 ч 48 м
Первомайская 23:50 41 м 00:31 2 д 2 ч 8 м
Кущевка 01:40 2 м 01:42 2 д 3 ч 17 м
Краснодар 1 05:49 5 м 05:54 2 д 7 ч 24 м
Абинская 07:15 2 м 07:17 2 д 8 ч 45 м
Анапа 10:14 2 д 11 ч 42 м

Информация о поезде 554Г Киров Пасс — Анапа

Пассажирский поезд 554Г Киров Пасс — Анапа отправляется со станции Киров Пасс в 12:56:55 и прибывает на станцию Анапа в 10:14. Дорога займёт у вас: 2 д. 17 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 554Г Киров Пасс — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 8201 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5858 руб.
Среди удобств поезда 554Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Ижевск
  • Расстояние: 2929 км.
  • Минимальная цена билета: 5858 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x