Расписание и ЖД билеты на поезд 555Х Москва — Волгоград


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 555Х Москва — Волгоград 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 555Х по маршруту 🚂 Москва — Волгоград 1 на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Волгоград 1 на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Волгоград 1
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:15 Москва 1 д. 1 ч. 36 мин. 15:51 Волгоград 1 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Волгоград 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 555Х Москва — Волгоград 1 на карте

Расписание поезда 555Х Москва — Волгоград 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Павелецкая 14:15
Ожерелье 16:09 2 м 16:11 1 ч 54 м
Узуново 17:00 26 м 17:26 2 ч 43 м
Топиллы 19:00 2 м 19:02 4 ч 17 м
Милославское 19:26 2 м 19:28 4 ч 41 м
Гротовский 19:38 2 м 19:40 4 ч 51 м
Урусово 19:51 2 м 19:53 5 ч 2 м
Троекурово 20:06 2 м 20:08 5 ч 15 м
Раненбург 20:36 2 м 20:38 5 ч 43 м
Богоявленск 21:00 2 м 21:02 6 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 21:38 34 м 22:12 6 ч 41 м
Никифоровка 22:39 2 м 22:41 7 ч 8 м
Тамбов 1 23:28 5 м 23:33 7 ч 55 м
Ртищево 1 02:30 35 м 03:05 10 ч 52 м
Екатериновка 03:55 1 ч 04:55 11 ч 42 м
Аткарск 05:41 40 м 06:21 12 ч 28 м
Татищево 07:04 27 м 07:31 13 ч 11 м
Саратов 1 Пасс 08:16 44 м 09:00 13 ч 56 м
Карамыш 10:44 2 м 10:46 15 ч 40 м
Петров Вал 12:17 4 м 12:21 17 ч 11 м
Волгоград 1 15:51 20 ч 41 м

Информация о поезде 555Х Москва — Волгоград 1

Пассажирский поезд 555Х Москва — Волгоград 1 отправляется со станции Москва в 14:15 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 15:51. Дорога займёт у вас: 1 д. 1 ч. 36 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 555Х Москва — Волгоград 1

  • Цена билета в вагоне купе - 2542 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1816 руб.
Среди удобств поезда 555Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Екатериновка
  • Расстояние: 908 км.
  • Минимальная цена билета: 1816 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий

Вагон из прошлого века!!!пол вагона холод ,половина жара!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x