Расписание и ЖД билеты на поезд 555Щ Москва — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 555Щ Москва — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 555Щ по маршруту 🚂 Москва — Адлер на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Адлер на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:21 Москва 1 д. 20 ч. 4 мин. 21:25 Адлер 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 555Щ Москва — Адлер на карте

Расписание поезда 555Щ Москва — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Киевская 01:21
Брянск Орловский 07:14 37 м 07:51 5 ч 53 м
Карачев 09:20 5 м 09:25 7 ч 22 м
Лужки Орловские 11:35 20 м 11:55 9 ч 32 м
Верховье 14:41 10 м 14:51 12 ч 18 м
Елец 17:16 31 м 17:47 14 ч 43 м
Липецк 19:26 34 м 20:00 16 ч 22 м
Придача 23:00 5 м 23:05 19 ч 22 м
Лиски 00:12 5 м 00:17 20 ч 29 м
Россошь 01:52 35 м 02:27 22 ч 4 м
Кутейниково 04:16 2 м 04:18 23 ч 53 м
Миллерово 05:03 2 м 05:05 1 д 38 м
Каменская 05:54 2 м 05:56 1 д 1 ч 27 м
Лихая 06:19 15 м 06:34 1 д 1 ч 50 м
Зверево 06:58 2 м 07:00 1 д 2 ч 14 м
Сулин 07:23 2 м 07:25 1 д 2 ч 37 м
Шахтная 07:53 2 м 07:55 1 д 3 ч 5 м
Новочеркасск 08:29 2 м 08:31 1 д 3 ч 39 м
Ростов-Главный 09:25 19 м 09:44 1 д 4 ч 33 м
Староминская-Тимашевск 11:07 2 м 11:09 1 д 5 ч 56 м
Каневская 11:47 2 м 11:49 1 д 6 ч 34 м
Брюховецкая 12:19 2 м 12:21 1 д 7 ч 4 м
Краснодар 1 13:44 10 м 13:54 1 д 8 ч 27 м
Горячий Ключ 15:07 35 м 15:42 1 д 9 ч 40 м
Туапсе-Пасс 18:03 12 м 18:15 1 д 12 ч 1 м
Лазаревская 18:53 5 м 18:58 1 д 12 ч 39 м
Лоо 20:00 21 м 20:21 1 д 13 ч 41 м
Сочи 20:44 10 м 20:54 1 д 14 ч 4 м
Хоста 21:12 2 м 21:14 1 д 14 ч 22 м
Адлер 21:25 1 д 14 ч 33 м

Информация о поезде 555Щ Москва — Адлер

Пассажирский поезд 555Щ Москва — Адлер отправляется со станции Москва в 01:21 и прибывает на станцию Адлер в 21:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 20 ч. 4 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 37 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 555Щ Москва — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 5806 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4147 руб.
Среди удобств поезда 555Щ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 37 мин – Брянск Орловский
  • Расстояние: 2122 км.
  • Минимальная цена билета: 4147 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим

Много технический стоянок!
Много пыли на потолке !
Редко убирают урны в туалете!

Алексей
Алексей

Поезд из прошлого.

Татьяна
Татьяна

Очень холодно в поезде

Владимир
Владимир

В целом не плохо. Могло быть и хуже. Минусы: соседи с ребёнком, пыльные купэ и кондиционер, который либо слишком сильно дует, либо его вообще нет

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x