Расписание и ЖД билеты на поезд 555Я Архангельск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 555Я Архангельск — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 555Я по маршруту 🚂 Архангельск — Санкт-Петербург на 15 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Санкт-Петербург на 👍 13 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 15 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:30 Архангельск 1 д. 3 мин. 12:33 Санкт-Петербург 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 555Я Архангельск — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 555Я Архангельск — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 12:30
Исакогорка 12:55 5 м 13:00 25 м
Тундра 13:36 2 м 13:38 1 ч 1 м
Ломовое 13:59 2 м 14:01 1 ч 22 м
Холмогорская 14:26 4 м 14:30 1 ч 47 м
Пермилово 15:07 2 м 15:09 2 ч 24 м
Обозерская 15:45 30 м 16:15 3 ч
Емца 16:49 2 м 16:51 3 ч 34 м
Шелекса 17:11 2 м 17:13 3 ч 54 м
Плесецкая 17:30 5 м 17:35 4 ч 11 м
Пукса 17:46 2 м 17:48 4 ч 22 м
Ивакша 18:10 1 м 18:11 4 ч 44 м
Лепша 18:21 1 м 18:22 4 ч 54 м
Шалакуша 18:34 2 м 18:36 5 ч 6 м
Няндома 19:30 10 м 19:40 6 ч
Бурачиха 19:58 2 м 20:00 6 ч 18 м
Вандыш 20:21 2 м 20:23 6 ч 39 м
Фоминская 20:38 2 м 20:40 6 ч 54 м
Коноша 1 21:10 25 м 21:35 7 ч 24 м
Явенга 22:14 2 м 22:16 8 ч 3 м
Вожега 22:33 16 м 22:49 8 ч 20 м
Кадниковский 23:06 2 м 23:08 8 ч 37 м
Харовская 23:40 2 м 23:42 9 ч 9 м
Семигородняя 23:57 2 м 23:59 9 ч 24 м
Сухона 00:31 2 м 00:33 9 ч 56 м
Кипелово 01:55 2 м 01:57 11 ч 18 м
Чебсара 02:19 2 м 02:21 11 ч 40 м
Шексна 02:40 2 м 02:42 11 ч 59 м
Череповец 1 03:20 28 м 03:48 12 ч 37 м
Бабаево 05:55 34 м 06:29 14 ч 44 м
Тихвин 09:02 2 м 09:04 17 ч 17 м
Волховстрой 1 10:31 4 м 10:35 18 ч 44 м
Санкт-Петербург Ладож. 12:33 20 ч 42 м

Информация о поезде 555Я Архангельск — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 555Я Архангельск — Санкт-Петербург отправляется со станции Архангельск в 12:30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:33. Дорога займёт у вас: 1 д. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд 555Я Архангельск — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2962 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2116 руб.
Среди удобств поезда 555Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Бабаево
  • Расстояние: 1226 км.
  • Минимальная цена билета: 2116 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x