Расписание и ЖД билеты на поезд 556Э Адлер — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 556Э Адлер — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 556Э по маршруту 🚂 Адлер — Москва на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Москва на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:21 Адлер 1 д. 19 ч. 58 мин. 21:19 Москва 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 556Э Адлер — Москва на карте

Расписание поезда 556Э Адлер — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 01:21
Хоста 01:32 2 м 01:34 11 м
Сочи 01:54 6 м 02:00 31 м
Лоо 02:24 4 м 02:28 55 м
Лазаревская 03:15 18 м 03:33 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс 04:12 10 м 04:22 2 ч 21 м
Горячий Ключ 07:58 38 м 08:36 5 ч 57 м
Краснодар 1 11:01 7 м 11:08 8 ч 22 м
Брюховецкая 12:37 2 м 12:39 9 ч 51 м
Каневская 13:09 2 м 13:11 10 ч 21 м
Староминская-Тимашевск 13:51 2 м 13:53 11 ч 1 м
Ростов-Главный 15:23 17 м 15:40 12 ч 31 м
Новочеркасск 16:35 2 м 16:37 13 ч 26 м
Шахтная 17:13 2 м 17:15 14 ч 2 м
Сулин 17:45 2 м 17:47 14 ч 32 м
Зверево 18:10 2 м 18:12 14 ч 55 м
Лихая 19:12 14 м 19:26 15 ч 55 м
Каменская 19:51 2 м 19:53 16 ч 20 м
Миллерово 20:46 2 м 20:48 17 ч 13 м
Кутейниково 21:40 2 м 21:42 18 ч 5 м
Россошь 23:28 15 м 23:43 19 ч 51 м
Лиски 01:38 12 м 01:50 21 ч 46 м
Придача 02:57 5 м 03:02 22 ч 53 м
Липецк 05:40 17 м 05:57 1 д 1 ч 31 м
Елец 07:24 31 м 07:55 1 д 2 ч 58 м
Верховье 09:47 25 м 10:12 1 д 4 ч 50 м
Лужки Орловские 11:48 18 м 12:06 1 д 6 ч 26 м
Карачев 13:30 3 м 13:33 1 д 7 ч 50 м
Брянск Орловский 14:30 43 м 15:13 1 д 8 ч 47 м
Москва Киевская 21:19 1 д 14 ч 53 м

Информация о поезде 556Э Адлер — Москва

Пассажирский поезд 556Э Адлер — Москва отправляется со станции Адлер в 01:21 и прибывает на станцию Москва в 21:19. Дорога займёт у вас: 1 д. 19 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 556Э Адлер — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5806 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4147 руб.
Среди удобств поезда 556Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 43 мин – Брянск Орловский
  • Расстояние: 2114 км.
  • Минимальная цена билета: 4147 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x