Расписание и ЖД билеты на поезд 561С Москва — Ейск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 561С Москва — Ейск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 561С по маршруту 🚂 Москва — Ейск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Ейск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Ейск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:47 Москва 1 д. 6 ч. 38 мин. 06:25 Ейск 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Ейск.

Маршрут движения пассажирского поезда 561С Москва — Ейск на карте

Расписание поезда 561С Москва — Ейск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 23:47
Тула 1 Курская 02:56 26 м 03:22 3 ч 9 м
Узловая 1 04:35 4 м 04:39 4 ч 22 м
Ефремов 06:36 2 м 06:38 6 ч 19 м
Елец 08:14 35 м 08:49 7 ч 55 м
Липецк 10:18 5 м 10:23 9 ч 24 м
Придача 12:56 6 м 13:02 11 ч 57 м
Лиски 14:15 8 м 14:23 13 ч 10 м
Россошь 16:12 12 м 16:24 14 ч 59 м
Кутейниково 18:12 58 м 19:10 16 ч 47 м
Миллерово 20:02 2 м 20:04 17 ч 39 м
Каменская 20:58 2 м 21:00 18 ч 33 м
Лихая 21:23 47 м 22:10 18 ч 56 м
Сулин 23:02 2 м 23:04 19 ч 48 м
Шахтная 23:43 2 м 23:45 20 ч 27 м
Новочеркасск 00:20 2 м 00:22 21 ч 2 м
Первомайская 01:47 56 м 02:43 22 ч 27 м
Староминская-Тимашевск 04:19 31 м 04:50 1 д 3 м
Старощербиновская 05:31 2 м 05:33 1 д 44 м
Александровск 06:02 2 м 06:04 1 д 1 ч 13 м
Ейск 06:25 1 д 1 ч 34 м

Информация о поезде 561С Москва — Ейск

Пассажирский поезд 561С Москва — Ейск отправляется со станции Москва в 23:47 и прибывает на станцию Ейск в 06:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 58 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 4 минут.

Стоимость билетов на поезд 561С Москва — Ейск

  • Цена билета в вагоне купе - 4705 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3361 руб.
Среди удобств поезда 561С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 58 мин – Кутейниково
  • Расстояние: 1518 км.
  • Минимальная цена билета: 3361 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladimir
Vladimir

Проводники хорошие, туалет сносный, но и кондюк есть.

Милена
Милена

Проводник очень вежливый,хорошо выполнял свои обязанности, был внимательным к пассажирам. Но, вагоны очень старые и грязные!!!!Спальные места скрипят, нет розеток, а стоимость за купейный вагон завышена. РЖД должно быть стыдно, что на протяжении 20 лет пускают такой старый соста в г.Ейск!!!

Андрей
Андрей
Ответить на  Милена

Как по мне, когда скрипят спальные места — это наоборот круто. Романтика поездки, это кайф.

Юлия
Юлия

Поезд очень старый,вагон купейный грязный. Из плюсов: работающий кондиционер и вежливый проводник. В целом,ощущение от поездки неприятное,нужно обновлять поезда!

Светлана
Светлана

Поезд 562 Москва-Ейск.. Старый, всё в нём громыхает, скрипит, трещит… Ужас! Ночью ехать страшно))) Еле полз, бедный. И ещё..не знаю с чем это связано, может так надо..но тем не менее — на стоянках все поезда по 2-10 минут стоят, а поезд Москва-Ейск по 30-50. Не на всех, но всё-таки!!! Это очень напрягает. До Ейска ехать часов 20 от силы, а с этими долгими стоянками он плетётся 26 часов. Не ахти короче!!!

Орлеанская Росина Александровна
Орлеанская Росина Александровна

Поезд Москва — Ейск! Ужасный! Грязно в купе,пыль по всюду,разбитые старые купе! Цена не соответствует качеству! Приятные проводники! И слава Богу хоть кондиционер включали не надолго!

Владимир
Владимир

Проводник красавчик!!! Но из гов*на конфетку не сделать)))

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x