Расписание и ЖД билеты на поезд 566С Адлер — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 566С Адлер — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 566С по маршруту 🚂 Адлер — Москва на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Москва на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:34 Адлер 1 д. 14 ч. 48 мин. 03:22 Москва 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 566С Адлер — Москва на карте

Расписание поезда 566С Адлер — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:34
Хоста 12:45 2 м 12:47 11 м
Сочи 13:06 10 м 13:16 30 м
Лоо 13:50 3 м 13:53 1 ч 4 м
Лазаревская 14:43 5 м 14:48 1 ч 54 м
Туапсе-Пасс 15:53 12 м 16:05 2 ч 59 м
Горячий Ключ 17:36 27 м 18:03 4 ч 30 м
Краснодар 1 18:55 15 м 19:10 5 ч 22 м
Брюховецкая 21:24 2 м 21:26 7 ч 36 м
Каневская 21:56 2 м 21:58 8 ч 6 м
Староминская-Тимашевск 23:02 3 м 23:05 9 ч 10 м
Ростов-Главный 00:32 18 м 00:50 10 ч 37 м
Новочеркасск 01:54 2 м 01:56 11 ч 41 м
Шахтная 02:33 2 м 02:35 12 ч 18 м
Сулин 03:11 2 м 03:13 12 ч 54 м
Зверево 03:36 2 м 03:38 13 ч 17 м
Лихая 04:10 14 м 04:24 13 ч 49 м
Каменская 04:50 2 м 04:52 14 ч 15 м
Миллерово 05:46 2 м 05:48 15 ч 9 м
Зайцевка 07:55 2 м 07:57 17 ч 16 м
Россошь 09:00 20 м 09:20 18 ч 19 м
Евдаково 10:32 2 м 10:34 19 ч 31 м
Лиски 11:32 43 м 12:15 20 ч 29 м
Придача 14:04 5 м 14:09 22 ч 18 м
Липецк 17:07 33 м 17:40 1 д 1 ч 16 м
Елец 19:00 32 м 19:32 1 д 2 ч 36 м
Ефремов 21:20 2 м 21:22 1 д 4 ч 24 м
Узловая 1 23:33 2 м 23:35 1 д 6 ч 35 м
Тула 1 Курская 00:32 26 м 00:58 1 д 7 ч 32 м
Москва Курская 03:22 1 д 9 ч 56 м

Информация о поезде 566С Адлер — Москва

Пассажирский поезд 566С Адлер — Москва отправляется со станции Адлер в 12:34 и прибывает на станцию Москва в 03:22. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 566С Адлер — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4178 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2984 руб.
Среди удобств поезда 566С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 43 мин – Лиски
  • Расстояние: 1378 км.
  • Минимальная цена билета: 2984 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x