Расписание и ЖД билеты на поезд 569Э Ростов — Усинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 569Э Ростов-Главный — Усинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 569Э по маршруту 🚂 Ростов-Главный — Усинск на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ростов-Главный — Усинск на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ростов-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Усинск
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:58 Ростов-Главный 2 д. 22 ч. 47 мин. 10:45 Усинск 31

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ростов-Главный — Усинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 569Э Ростов-Главный — Усинск на карте

Расписание поезда 569Э Ростов-Главный — Усинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-Главный 11:58
Новочеркасск 13:14 2 м 13:16 1 ч 16 м
Лихая 15:29 25 м 15:54 3 ч 29 м
Каменская 16:22 2 м 16:24 3 ч 57 м
Миллерово 17:36 2 м 17:38 5 ч 9 м
Россошь 20:50 35 м 21:25 8 ч 21 м
Лиски 23:08 10 м 23:18 10 ч 4 м
Воронеж 1 01:32 40 м 02:12 12 ч 18 м
Грязи-Воронежские 04:02 4 м 04:06 14 ч 8 м
Мичуринск-Ворон 04:59 12 м 05:11 15 ч 1 м
Рязань 2 08:50 1 ч 20 м 10:10 18 ч 40 м
Ростов-Ярославский 17:29 2 м 17:31 1 д 1 ч 59 м
Ярославль-Главный 18:13 1 ч 1 м 19:14 1 д 2 ч 41 м
Данилов 20:22 58 м 21:20 1 д 3 ч 49 м
Вологда 1 23:58 50 м 00:48 2 д 6 ч 27 м
Харовская 02:15 3 м 02:18 2 д 7 ч 54 м
Вожега 03:25 2 м 03:27 2 д 9 ч 1 м
Коноша 1 04:22 30 м 04:52 2 д 9 ч 56 м
Вельск 06:53 5 м 06:58 2 д 11 ч 57 м
Кулой 07:30 14 м 07:44 2 д 12 ч 29 м
Костылево 08:27 5 м 08:32 2 д 13 ч 12 м
Котлас Южный 11:50 50 м 12:40 2 д 16 ч 30 м
Низовка 13:18 2 м 13:20 2 д 17 ч 8 м
Межег 15:40 2 м 15:42 2 д 19 ч 28 м
Микунь 16:20 32 м 16:52 2 д 20 ч 6 м
Княжпогост 18:17 5 м 18:22 2 д 21 ч 31 м
Синдор 19:27 3 м 19:30 2 д 22 ч 36 м
Ярега 21:20 2 м 21:22 3 д 26 м
Ухта 21:42 4 м 21:46 3 д 46 м
Сосногорск 22:06 19 м 22:25 3 д 1 ч 6 м
Ираель 01:02 19 м 01:21 3 д 3 ч 43 м
Кожва 1 03:31 19 м 03:50 3 д 5 ч 53 м
Печора 04:15 2 ч 22 м 06:37 3 д 6 ч 18 м
Аранец 07:12 1 м 07:13 3 д 6 ч 53 м
Сыня 07:39 6 м 07:45 3 д 7 ч 19 м
Юкост 09:10 10 м 09:20 3 д 8 ч 44 м
Усинск 10:45 3 д 10 ч 9 м

Информация о поезде 569Э Ростов-Главный — Усинск

Пассажирский поезд 569Э Ростов-Главный — Усинск отправляется со станции Ростов-Главный в 11:58 и прибывает на станцию Усинск в 10:45. Дорога займёт у вас: 2 д. 22 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 31. Самая длинная остановка на маршруте: 142 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 569Э Ростов-Главный — Усинск

  • Цена билета в вагоне купе - 12116 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8654 руб.
Среди удобств поезда 569Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 31 станций.
  • Длинная остановка: 142 мин – Печора
  • Расстояние: 2339 км.
  • Минимальная цена билета: 8654 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x