Расписание и ЖД билеты на поезд 569С Ростов — Воркута


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 569С Ростов-Главный — Воркута, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 569С по маршруту 🚂 Ростов-Главный — Воркута на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ростов-Главный — Воркута на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ростов-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Воркута
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:58 Ростов-Главный 3 д. 2 ч. 9 мин. 14:07 Воркута 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ростов-Главный — Воркута.

Маршрут движения пассажирского поезда 569С Ростов-Главный — Воркута на карте

Расписание поезда 569С Ростов-Главный — Воркута со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-Главный 11:58
Новочеркасск 13:10 2 м 13:12 1 ч 12 м
Зверево 15:18 2 м 15:20 3 ч 18 м
Лихая 15:49 14 м 16:03 3 ч 47 м
Каменская 16:31 2 м 16:33 4 ч 15 м
Миллерово 17:46 2 м 17:48 5 ч 28 м
Россошь 20:40 30 м 21:10 8 ч 20 м
Лиски 23:20 5 м 23:25 10 ч 30 м
Воронеж 1 01:30 50 м 02:20 12 ч 35 м
Грязи-Воронежские 03:55 5 м 04:00 14 ч 10 м
Мичуринск-Ворон 04:59 12 м 05:11 15 ч 9 м
Рязань 2 08:50 1 ч 7 м 09:57 18 ч 48 м
Ростов-Ярославский 17:15 2 м 17:17 1 д 2 ч 6 м
Ярославль-Главный 18:19 55 м 19:14 1 д 3 ч 8 м
Данилов 20:24 46 м 21:10 1 д 4 ч 18 м
Вологда 1 23:44 46 м 00:30 1 д 6 ч 52 м
Харовская 01:57 2 м 01:59 1 д 8 ч 19 м
Вожега 02:57 2 м 02:59 1 д 9 ч 17 м
Коноша 1 04:00 35 м 04:35 1 д 10 ч 18 м
Вельск 06:53 4 м 06:57 1 д 12 ч 36 м
Кулой 07:35 14 м 07:49 1 д 13 ч 14 м
Костылево 08:26 3 м 08:29 1 д 13 ч 51 м
Ядриха 10:50 2 м 10:52 1 д 16 ч 12 м
Котлас Южный 12:00 55 м 12:55 1 д 17 ч 20 м
Сольвычегодск 13:18 2 м 13:20 1 д 17 ч 43 м
Низовка 13:39 3 м 13:42 1 д 18 ч 2 м
Микунь 16:35 19 м 16:54 1 д 20 ч 55 м
Княжпогост 18:12 9 м 18:21 1 д 22 ч 13 м
Синдор 19:27 3 м 19:30 1 д 23 ч 19 м
Ярега 21:34 2 м 21:36 2 д 1 ч 23 м
Ухта 22:01 5 м 22:06 2 д 1 ч 48 м
Сосногорск 22:24 19 м 22:43 2 д 2 ч 6 м
Ираель 00:36 5 м 00:41 2 д 3 ч 59 м
Кожва 1 02:27 5 м 02:32 2 д 5 ч 45 м
Печора 02:54 26 м 03:20 2 д 6 ч 7 м
Сыня 04:23 16 м 04:39 2 д 7 ч 10 м
Косью 05:37 30 м 06:07 2 д 8 ч 8 м
Инта 1 08:30 23 м 08:53 2 д 10 ч 31 м
Воркута 14:07 2 д 15 ч 45 м

Информация о поезде 569С Ростов-Главный — Воркута

Пассажирский поезд 569С Ростов-Главный — Воркута отправляется со станции Ростов-Главный в 11:58 и прибывает на станцию Воркута в 14:07. Дорога займёт у вас: 3 д. 2 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 67 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 24 минут.

Стоимость билетов на поезд 569С Ростов-Главный — Воркута

  • Цена билета в вагоне купе - 9901 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7072 руб.
Среди удобств поезда 569С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 67 мин – Рязань 2
  • Расстояние: 3536 км.
  • Минимальная цена билета: 7072 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x