Расписание и ЖД билеты на поезд 569Я Воркута — Ростов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 569Я Воркута — Ростов-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 569Я по маршруту 🚂 Воркута — Ростов-Главный на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Воркута — Ростов-Главный на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Воркута,
  2. заполните поле "Куда", например Ростов-Главный
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:10 Воркута 3 д. 4 ч. 25 мин. 03:35 Ростов-Главный 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Воркута — Ростов-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 569Я Воркута — Ростов-Главный на карте

Расписание поезда 569Я Воркута — Ростов-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воркута 23:10
Сейда 00:54 5 м 00:59 1 ч 44 м
Сивая Маска 02:04 2 м 02:06 2 ч 49 м
Инта 1 05:08 24 м 05:32 5 ч 51 м
Косью 06:56 2 м 06:58 7 ч 15 м
Сыня 09:02 3 м 09:05 9 ч 19 м
Печора 10:00 30 м 10:30 10 ч 14 м
Кожва 1 10:55 2 м 10:57 10 ч 39 м
Чикшино 11:38 8 м 11:46 11 ч 20 м
Каджером 12:26 2 м 12:28 12 ч
Ираель 13:20 3 м 13:23 12 ч 52 м
Сосногорск 15:08 27 м 15:35 14 ч 37 м
Ухта 15:57 10 м 16:07 14 ч 59 м
Ярега 16:41 2 м 16:43 15 ч 33 м
Синдор 19:09 8 м 19:17 17 ч 59 м
Княжпогост 20:23 5 м 20:28 19 ч 5 м
Микунь 21:37 38 м 22:15 20 ч 14 м
Межег 22:58 3 м 23:01 20 ч 57 м
Урдома 00:11 2 м 00:13 22 ч 7 м
Низовка 01:51 2 м 01:53 23 ч 45 м
Сольвычегодск 02:18 2 м 02:20 1 д 10 м
Котлас Южный 02:50 1 ч 03:50 1 д 40 м
Ядриха 04:59 2 м 05:01 1 д 1 ч 49 м
Костылево 08:13 3 м 08:16 1 д 5 ч 1 м
Кулой 09:02 14 м 09:16 1 д 5 ч 47 м
Вельск 09:47 20 м 10:07 1 д 6 ч 18 м
Коноша 1 12:13 1 ч 17 м 13:30 1 д 8 ч 24 м
Вожега 14:22 2 м 14:24 1 д 9 ч 16 м
Харовская 15:16 2 м 15:18 1 д 10 ч 8 м
Вологда 1 16:33 25 м 16:58 1 д 11 ч 23 м
Данилов 19:15 34 м 19:49 1 д 13 ч 40 м
Ярославль-Главный 21:06 59 м 22:05 1 д 14 ч 57 м
Ростов-Ярославский 22:52 2 м 22:54 1 д 15 ч 44 м
Рязань 2 06:05 27 м 06:32 1 д 22 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 09:46 41 м 10:27 2 д 2 ч 9 м
Грязи-Воронежские 11:25 4 м 11:29 2 д 3 ч 7 м
Придача 14:35 5 м 14:40 2 д 6 ч 13 м
Лиски 15:55 5 м 16:00 2 д 7 ч 28 м
Россошь 18:47 15 м 19:02 2 д 10 ч 15 м
Миллерово 21:58 2 м 22:00 2 д 13 ч 11 м
Каменская 22:58 2 м 23:00 2 д 14 ч 9 м
Лихая 23:23 50 м 00:13 2 д 14 ч 32 м
Новочеркасск 02:35 2 м 02:37 2 д 16 ч 54 м
Ростов-Главный 03:35 2 д 17 ч 52 м

Информация о поезде 569Я Воркута — Ростов-Главный

Пассажирский поезд 569Я Воркута — Ростов-Главный отправляется со станции Воркута в 23:10 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 03:35. Дорога займёт у вас: 3 д. 4 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 77 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 569Я Воркута — Ростов-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 9811 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7008 руб.
Среди удобств поезда 569Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 44 станций.
  • Длинная остановка: 77 мин – Коноша 1
  • Расстояние: 3504 км.
  • Минимальная цена билета: 7008 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x