Расписание и ЖД билеты на поезд 571Й Уфа — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 571Й Уфа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 571Й по маршруту 🚂 Уфа — Москва на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Москва на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:57 Уфа 1 д. 2 ч. 3 мин. 10:00 Москва 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 571Й Уфа — Москва на карте

Расписание поезда 571Й Уфа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 07:57
Аксаково 11:14 2 м 11:16 3 ч 17 м
Абдулино 12:08 2 м 12:10 4 ч 9 м
Бугуруслан 13:37 2 м 13:39 5 ч 36 м
Самара 16:13 42 м 16:55 8 ч 10 м
Новокуйбышевская 17:18 2 м 17:20 8 ч 33 м
Чапаевск 17:41 2 м 17:43 8 ч 54 м
Сызрань 1 19:17 5 м 19:22 10 ч 28 м
Кузоватово 20:32 2 м 20:34 11 ч 38 м
Барыш 21:09 2 м 21:11 12 ч 13 м
Базарная 21:43 2 м 21:45 12 ч 45 м
Инза 22:14 2 м 22:16 13 ч 14 м
Рузаевка 00:03 34 м 00:37 15 ч 1 м
Торбеево 02:17 17 м 02:34 16 ч 41 м
Зубова Поляна 03:01 2 м 03:03 17 ч 8 м
Рязань 1 06:21 14 м 06:35 20 ч 26 м
Москва Казанская 10:00 23 ч 51 м

Информация о поезде 571Й Уфа — Москва

Пассажирский поезд 571Й Уфа — Москва отправляется со станции Уфа в 07:57 и прибывает на станцию Москва в 10:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 2 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 571Й Уфа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4388 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3134 руб.
Среди удобств поезда 571Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Самара
  • Расстояние: 1567 км.
  • Минимальная цена билета: 3134 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x