Расписание и ЖД билеты на поезд 571Я Кострома Новая — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 571Я Кострома Новая — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 571Я по маршруту 🚂 Кострома Новая — Анапа на 23 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кострома Новая — Анапа на 👍 21 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кострома Новая,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 23 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:50 Кострома Новая 1 д. 22 ч. 15 мин. 13:05 Анапа 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кострома Новая — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 571Я Кострома Новая — Анапа на карте

Расписание поезда 571Я Кострома Новая — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома Новая 14:50
Нерехта 15:42 32 м 16:14 52 м
Фурманов 16:57 3 м 17:00 1 ч 35 м
Ермолино 17:19 2 м 17:21 1 ч 54 м
Иваново 18:20 35 м 18:55 2 ч 53 м
Текстильный 19:08 2 м 19:10 3 ч 6 м
Тейково 19:37 5 м 19:42 3 ч 33 м
Нерль 20:07 2 м 20:09 3 ч 58 м
Петровская 20:19 2 м 20:21 4 ч 8 м
Гаврилов Посад 20:37 3 м 20:40 4 ч 24 м
Юрьев-Польский 21:18 2 м 21:20 5 ч 2 м
Кольчугино 21:55 4 м 21:59 5 ч 37 м
Рязань 2 06:05 27 м 06:32 13 ч 43 м
Мичуринск-Уральский 09:46 41 м 10:27 16 ч 57 м
Грязи-Воронежские 11:25 4 м 11:29 17 ч 55 м
Придача 14:35 5 м 14:40 21 ч 1 м
Лиски 15:55 5 м 16:00 22 ч 16 м
Россошь 18:47 15 м 19:02 1 д 1 ч 3 м
Миллерово 21:58 2 м 22:00 1 д 3 ч 59 м
Каменская 22:58 2 м 23:00 1 д 4 ч 57 м
Лихая 23:23 50 м 00:13 1 д 5 ч 20 м
Новочеркасск 02:35 2 м 02:37 1 д 7 ч 42 м
Ростов-Главный 03:35 18 м 03:53 1 д 8 ч 40 м
Тимашевская 06:56 2 м 06:58 1 д 11 ч 43 м
Варениковская 11:59 2 м 12:01 1 д 16 ч 44 м
Анапа 13:05 1 д 17 ч 48 м

Информация о поезде 571Я Кострома Новая — Анапа

Пассажирский поезд 571Я Кострома Новая — Анапа отправляется со станции Кострома Новая в 14:50 и прибывает на станцию Анапа в 13:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 22 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 571Я Кострома Новая — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 6070 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4336 руб.
Среди удобств поезда 571Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Лихая
  • Расстояние: 2104 км.
  • Минимальная цена билета: 4336 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгения
Евгения

Персонал просто замечательный, очень внимательны, достаточно чистенько в поезде

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x