Расписание и ЖД билеты на поезд 572М Москва — Самара


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 572М Москва — Самара, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 572М по маршруту 🚂 Москва — Самара на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Самара на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Самара
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:38 Москва 17 ч. 24 мин. 08:02 Самара 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Самара.

Маршрут движения пассажирского поезда 572М Москва — Самара на карте

Расписание поезда 572М Москва — Самара со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 14:38
Рязань 1 17:40 12 м 17:52 3 ч 2 м
Зубова Поляна 21:24 2 м 21:26 6 ч 34 м
Потьма 21:36 2 м 21:38 6 ч 44 м
Торбеево 22:01 2 м 22:03 7 ч 7 м
Ковылкино 22:51 2 м 22:53 7 ч 55 м
Кадошкино 23:32 2 м 23:34 8 ч 34 м
Рузаевка 00:12 19 м 00:31 9 ч 12 м
Инза 02:10 2 м 02:12 10 ч 51 м
Базарная 02:43 2 м 02:45 11 ч 22 м
Барыш 03:22 2 м 03:24 11 ч 59 м
Кузоватово 04:05 2 м 04:07 12 ч 40 м
Сызрань 1 05:21 5 м 05:26 13 ч 54 м
Чапаевск 07:17 2 м 07:19 15 ч 45 м
Новокуйбышевская 07:37 2 м 07:39 16 ч 3 м
Самара 08:02 16 ч 26 м

Информация о поезде 572М Москва — Самара

Пассажирский поезд 572М Москва — Самара отправляется со станции Москва в 14:38 и прибывает на станцию Самара в 08:02. Дорога займёт у вас: 17 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 19 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 58 минут.

Стоимость билетов на поезд 572М Москва — Самара

  • Цена билета в вагоне купе - 8760 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6257 руб.
Среди удобств поезда 572М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 19 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 853 км.
  • Минимальная цена билета: 6257 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x