Расписание и ЖД билеты на поезд 573Э Анапа — Архангельск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 573Э Анапа — Архангельск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 573Э по маршруту 🚂 Анапа — Архангельск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Архангельск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Архангельск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:35 Анапа 2 д. 8 ч. 15 мин. 09:50 Архангельск 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Архангельск.

Маршрут движения пассажирского поезда 573Э Анапа — Архангельск на карте

Расписание поезда 573Э Анапа — Архангельск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:35
Варениковская 03:31 2 м 03:33 1 ч 56 м
Тимашевская 07:27 12 м 07:39 5 ч 50 м
Ростов-Главный 10:36 1 ч 22 м 11:58 8 ч 47 м
Новочеркасск 13:10 2 м 13:12 9 ч 59 м
Зверево 15:18 2 м 15:20 12 ч 5 м
Лихая 15:49 14 м 16:03 12 ч 34 м
Каменская 16:31 2 м 16:33 13 ч 2 м
Миллерово 17:46 2 м 17:48 14 ч 15 м
Россошь 20:40 30 м 21:10 17 ч 7 м
Лиски 23:20 5 м 23:25 19 ч 17 м
Воронеж 1 01:30 50 м 02:20 21 ч 22 м
Грязи-Воронежские 03:55 5 м 04:00 22 ч 57 м
Мичуринск-Ворон 04:59 12 м 05:11 23 ч 56 м
Рязань 2 08:50 1 ч 7 м 09:57 1 д 3 ч 35 м
Ростов-Ярославский 17:15 2 м 17:17 1 д 10 ч 53 м
Ярославль-Главный 18:19 55 м 19:14 1 д 11 ч 55 м
Данилов 20:24 34 м 20:58 1 д 13 ч 5 м
Вологда 1 23:04 21 м 23:25 1 д 15 ч 11 м
Харовская 00:33 2 м 00:35 1 д 16 ч 19 м
Вожега 01:20 2 м 01:22 1 д 17 ч 4 м
Коноша 1 02:10 8 м 02:18 1 д 17 ч 52 м
Няндома 03:30 15 м 03:45 1 д 19 ч 4 м
Обозерская 06:04 30 м 06:34 1 д 21 ч 23 м
Исакогорка 09:22 5 м 09:27 2 д 11 м
Архангельск Город 09:50 2 д 34 м

Информация о поезде 573Э Анапа — Архангельск

Пассажирский поезд 573Э Анапа — Архангельск отправляется со станции Анапа в 01:35 и прибывает на станцию Архангельск в 09:50. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 82 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 573Э Анапа — Архангельск

  • Цена билета в вагоне купе - 7829 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5592 руб.
Среди удобств поезда 573Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 82 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 2796 км.
  • Минимальная цена билета: 5592 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x