Расписание и ЖД билеты на поезд 574М Москва — Уфа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 574М Москва — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 574М по маршруту 🚂 Москва — Уфа на 20 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Уфа на 👍 18 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Уфа
  3. выберите дату, например 20 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:45 Москва 1 д. 6 ч. 48 мин. 19:33 Уфа 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 574М Москва — Уфа на карте

Расписание поезда 574М Москва — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 12:45
Рязань 1 16:02 12 м 16:14 3 ч 17 м
Зубова Поляна 19:50 2 м 19:52 6 ч 53 м
Потьма 20:02 2 м 20:04 7 ч 3 м
Ковылкино 21:10 2 м 21:12 8 ч 9 м
Кадошкино 21:50 2 м 21:52 8 ч 47 м
Рузаевка 22:32 15 м 22:47 9 ч 27 м
Инза 00:43 1 ч 37 м 02:20 11 ч 23 м
Ульяновск Центр. 05:52 30 м 06:22 14 ч 55 м
Димитровград 08:27 5 м 08:32 17 ч
Нурлат 10:31 5 м 10:36 18 ч 59 м
Челна 11:01 2 м 11:03 19 ч 24 м
Шентала 11:33 2 м 11:35 19 ч 54 м
Бугульма 13:28 15 м 13:43 21 ч 47 м
Кандры 15:40 25 м 16:05 23 ч 44 м
Чишмы 1 18:10 2 м 18:12 1 д 1 ч 49 м
Уфа 19:33 1 д 3 ч 10 м

Информация о поезде 574М Москва — Уфа

Пассажирский поезд 574М Москва — Уфа отправляется со станции Москва в 12:45 и прибывает на станцию Уфа в 19:33. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 97 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 574М Москва — Уфа

  • Цена билета в вагоне купе - 5390 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3850 руб.
Среди удобств поезда 574М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 97 мин – Инза
  • Расстояние: 1161 км.
  • Минимальная цена билета: 3850 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александра
Александра

Было очень жарко и душно, туалеты конечно самое страшное, что может быть … в целом, было хорошо !)

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x