Расписание и ЖД билеты на поезд 575М Котлас — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 575М Котлас Южный — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 575М по маршруту 🚂 Котлас Южный — Анапа на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Котлас Южный — Анапа на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Котлас Южный,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:25 Котлас Южный 2 д. 7 ч. 40 мин. 13:05 Анапа 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Котлас Южный — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 575М Котлас Южный — Анапа на карте

Расписание поезда 575М Котлас Южный — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Котлас Южный 05:25
Котлас-Узловой 05:40 35 м 06:15 15 м
Ядриха 06:30 2 м 06:32 30 м
Костылево 09:18 3 м 09:21 3 ч 16 м
Кулой 10:10 4 м 10:14 4 ч 5 м
Вельск 10:41 5 м 10:46 4 ч 32 м
Коноша 1 12:23 1 ч 7 м 13:30 6 ч 9 м
Вожега 14:22 2 м 14:24 7 ч 1 м
Харовская 15:16 2 м 15:18 7 ч 53 м
Вологда 1 16:33 25 м 16:58 9 ч 8 м
Данилов 19:15 34 м 19:49 11 ч 25 м
Ярославль-Главный 21:06 59 м 22:05 12 ч 42 м
Ростов-Ярославский 22:52 2 м 22:54 13 ч 29 м
Рязань 2 06:05 27 м 06:32 20 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 09:46 41 м 10:27 23 ч 54 м
Грязи-Воронежские 11:25 4 м 11:29 1 д 52 м
Придача 14:35 5 м 14:40 1 д 3 ч 58 м
Лиски 15:55 5 м 16:00 1 д 5 ч 13 м
Россошь 18:47 15 м 19:02 1 д 8 ч
Миллерово 21:58 2 м 22:00 1 д 10 ч 56 м
Каменская 22:58 2 м 23:00 1 д 11 ч 54 м
Лихая 23:23 50 м 00:13 1 д 12 ч 17 м
Новочеркасск 02:35 2 м 02:37 1 д 14 ч 39 м
Ростов-Главный 03:35 18 м 03:53 1 д 15 ч 37 м
Тимашевская 06:56 2 м 06:58 1 д 18 ч 40 м
Варениковская 11:59 2 м 12:01 1 д 23 ч 41 м
Анапа 13:05 2 д 45 м

Информация о поезде 575М Котлас Южный — Анапа

Пассажирский поезд 575М Котлас Южный — Анапа отправляется со станции Котлас Южный в 05:25 и прибывает на станцию Анапа в 13:05. Дорога займёт у вас: 2 д. 7 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 67 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 575М Котлас Южный — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 7407 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5291 руб.
Среди удобств поезда 575М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 67 мин – Коноша 1
  • Расстояние: 2728 км.
  • Минимальная цена билета: 5291 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x