Расписание и ЖД билеты на поезд 575С Анапа — Котлас


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 575С Анапа — Котлас Южный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 575С по маршруту 🚂 Анапа — Котлас Южный на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Котлас Южный на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Котлас Южный
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:35 Анапа 2 д. 22 ч. 23 мин. 23:58 Котлас Южный 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Котлас Южный.

Маршрут движения пассажирского поезда 575С Анапа — Котлас Южный на карте

Расписание поезда 575С Анапа — Котлас Южный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:35
Варениковская 03:31 2 м 03:33 1 ч 56 м
Тимашевская 07:27 14 м 07:41 5 ч 50 м
Ростов-Главный 10:36 1 ч 22 м 11:58 8 ч 45 м
Новочеркасск 13:14 2 м 13:16 10 ч 1 м
Лихая 15:29 25 м 15:54 12 ч 14 м
Каменская 16:22 2 м 16:24 12 ч 42 м
Миллерово 17:36 2 м 17:38 13 ч 54 м
Россошь 20:50 35 м 21:25 17 ч 6 м
Лиски 23:08 10 м 23:18 18 ч 49 м
Воронеж 1 01:32 40 м 02:12 21 ч 3 м
Грязи-Воронежские 04:02 4 м 04:06 22 ч 53 м
Мичуринск-Ворон 04:59 12 м 05:11 23 ч 46 м
Рязань 2 08:50 1 ч 20 м 10:10 1 д 3 ч 25 м
Ростов-Ярославский 17:29 2 м 17:31 1 д 10 ч 44 м
Ярославль-Главный 18:13 1 ч 1 м 19:14 1 д 11 ч 26 м
Данилов 20:22 58 м 21:20 1 д 12 ч 34 м
Вологда 1 23:58 50 м 00:48 2 д 15 ч 12 м
Харовская 02:25 3 м 02:28 2 д 16 ч 49 м
Вожега 03:25 2 м 03:27 2 д 17 ч 46 м
Коноша 1 04:22 30 м 04:52 2 д 18 ч 41 м
Вельск 06:53 5 м 06:58 2 д 20 ч 42 м
Кулой 07:30 14 м 07:44 2 д 21 ч 14 м
Костылево 08:27 5 м 08:32 2 д 21 ч 57 м
Котлас Южный 11:50 3 д 1 ч 15 м

Информация о поезде 575С Анапа — Котлас Южный

Пассажирский поезд 575С Анапа — Котлас Южный отправляется со станции Анапа в 01:35 и прибывает на станцию Котлас Южный в 23:58. Дорога займёт у вас: 2 д. 22 ч. 23 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 82 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 575С Анапа — Котлас Южный

  • Цена билета в вагоне купе - 7708 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5506 руб.
Среди удобств поезда 575С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 82 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 2753 км.
  • Минимальная цена билета: 5506 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x